Главная Новости

Платья

Опубликовано: 24.08.2018

видео Платья

МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ - САРАФАНЫ на ЛЕТО 2018 | НА ЧТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ!

Платья — более 43 000 позиций по цене от 342 рублей. Купите платье со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Женские платья на этой странице представлены из интернет магазинов KupiVIP, Lamoda, Lacy, Trends Brands, Skupidu, Finn Flare, Asos, Снежная Королева, Peoplum, Topbrands, MONDIGO, INCITY, OTTO, La Redoute, ТТС, Proskater, Roxy RU, Zarina, KAREN MILLEN, Concept Club, TomTailor, Grandstock, PaperShop, VipBikini, Occasion, Westland, 3 SUISSES, Mexx, KIXBOX, PUMA, Black Star, GAS, MercLondon, AGNES.



Купить платье

Prada, Chanel, Givenchi, Moschino, Dolce&Gabbana, Miu Miu… Список можно продолжать бесконечно, ведь каждый бренд, каждый модный дом имеет в своей коллекции прекрасные женские платья. Зимние и летние, однотонные и пестрые, длинные и короткие, строгие и вычурные, классические и молодежные, из шерсти, шелка, шифона, трикотажа, льна, вискозы. Глаза разбегаются от того великолепия фасонов и расцветок, которое Вы найдете в каталоге нашего интернет магазина. Здесь представлены брендовые платья на любой вкус. Только лучшие модели женской одежды последних сезонов для прекрасных, женственных, стильных и элегантных дам.


REAL O - Платье (Official Music Video)

Платья в интернет магазине

Платье – наиболее традиционный предмет женского гардероба. В древние времена отличий между мужским и женским нарядом практически не было – сорочки либо куски мягкой ткани драпировались и скреплялись красивыми заколками. Эпоха инквизиции принесла женщинам моду на одежду, максимально скрывавшую тело и изгибы фигуры: длинные рукава, плоская грудь, высокий воротник-стойка. С течением времени в моду входит французский стиль – более простой и легкий. Платья приобрели мягкие складки, драпировки и множество оборок. Подобный декор привел к появлению турнюров, создающих эффект «песочных часов». Французская революция способствовала появлению платьев в греческом этно-стиле – с поясом, находящимся под грудью, а викторианский период вернул моду на женственность, создав кринолины. Двадцатый век знаменуется всплеском внимания к одежде и появлению множества элегантных фасонов. Модницы предпочитали платья-трубы, чувственные торсо и летящие модели «чарльстон». Позднее общественное сознание взрывают маленькое черное платье от Шанель и утонченные модели New Look от Диора.

Современные женские платья радуют многообразием фасонов и отделки. Активная бизнес-деятельность женщины делает популярным платье-футляр. Оно лаконично, плавно подчеркивает силуэт и хорошо комплектуется аксессуарами. Большой интерес вызывают платья из джерси, тонкой шерсти и кашемира – они незаменимы в холодное время года, позволяя оставаться владелице неизменно женственной. Воздушные платья из шифона, шелка и атласа могут быть как вечерними, так и повседневными, в зависимости от кроя и отделки. Легкие льняные, хлопковые и батистовые платья-рубашки с этно-вышивкой – отличный вариант для лета, позволяющий комфортно чувствовать себя даже в жаркое время. Среди моделей, представленных в новой коллекции, Вам, несомненно, удастся найти именно Ваше платье.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss