Главная Новости

Оплата

Опубликовано: 27.08.2018

видео Оплата

Как оплатить покупку игральной картой? Самый большой бургер в Бургер Кинг!
Для физических лиц

Если доставка запчастей производится по России, то можно произвести оплату в любом банке вашего города. Когда заказ подтвержден, на вашу электронную почту отправляется заполненная квитанция на оплату. Помните, что банк дополнительно возьмет комиссию от 0,5 до 3% от оплачиваемой суммы. Заказ отправляется только после того, как деньги поступят на наш счет, либо когда вы отправите нам копию платежного поручения (по электронной почте или факсу).


Оплата инета - [Бумага]

Получить запчасти сможет только тот человек, который указан в квитанции. Личность удостоверяется по паспорту или водительским правам. После получения запчастей вы будете иметь на руках квитанцию с банковской отметкой и товарный чек (его мы высылаем вместе с заказом).

Для юридических лиц

Когда заказ подтвержден, организации выставляется счет-фактура. Она должна быть оплачена в течение 3 дней, именно на этой период на складе резервируются заказанные запчасти. Заказ передается в службу доставки только после поступления денег на наш расчетный счет, либо после получения нами копии платежного поручения. Его вы можете отправить по электронной почте или факсу.

Запчасти выдаются только тому лицу, которое указывается в документах на доставку. С заказанными запчастями вы так же получаете оригиналы всех необходимых документов (налоговая накладная, счет-фактура и прочие).

Нужно что-то уточнить по безналичному расчету? Свяжитесь с менеджерами в нашем московском офисе по телефону +7(495)648-64-20.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss