Главная Новости

Платки

Опубликовано: 11.10.2018

видео Платки

Как красиво завязывать платки♥

Носовой платок – вещь нужная и необходимая каждому, будь то школьник, офисный клерк, рабочий на заводе или военнослужащий. У платка есть его основная прикладная функция – поддерживание гигиены владельца. Платком можно вытереть руки, лицо, а если нагрянет простуда, то и поддержание гигиены носа платок также с успехом выполнит.



Несмотря на то, что сейчас в магазинах богатейший выбор бумажных носовых платков, текстильные платочки не выходят из моды и ими продолжают пользоваться, так как текстиль все же мягче и приятней на ощупь, чем бумага, пусть и самая мягкая.

Но помимо гигиенических опций платок играет и чисто эстетическую роль.


Павловопосадские платки. Супер продавец!

Парадная военная форма предполагает наличие ослепительно белого платка, аккуратно свернутого таким образом, чтобы треугольный кончик его виднелся из кармана. Если заменить текстильный платок бумажным, тогда получится необычайный конфуз, так как бумажный платок напоминает своим видом обычную столовую салфетку, и солдат будет выглядеть неопрятно.

Даже смокинг немыслим без белоснежного платка, выглядывающего из нагрудного кармана. В наше время текстильный платок практически полностью утратил свою утилитарную функцию и окончательно укрепил свои позиции, как элегантного и стильного аксессуара. Любой фуршет или званый вечер с дресс-кодом предполагает классический костюм и, как следствие, наличие белого носового платка. Это не обсуждается, это так и есть – аксессуары дополняют ваш образ, детали, незаметные на первый взгляд, придают внешнему виде завершенность, некую целостность, поэтому пренебрегать ими не стоит.

Мужской носовой платок – это строгая, сдержанная деталь, который придает всему облику мужчины элегантность и изысканность. Аккуратный мужчина – привлекательный мужчина, поэтому обратите внимание на наличие или отсутствие у вас носовых платков, и если же вы не являетесь обладателем нескольких штук, то исправьте этот пробел.

Интернет-магазин “Тыловик” предлагаем вам не тратить зря свое драгоценное время на поиски лучшего, а зайти на сайт и купить мужские носовые платки по лучшей цене. В наличии есть как обычные, так и интересные, подарочные носовые платки для мужчин. Потрогать понравившиеся модели вы можете в наших военторгах, расположенных в разных районах Москвы. А для наших иногородних клиентов мы организовали удобную и оперативную доставку по всей России.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss