Главная Новости

МОЙКИ

Опубликовано: 14.11.2018

видео МОЙКИ

Лайфхаки: Выжимаем максимум из мойки самообслуживания

Критерием для группировки моек может выступать материал изготовления, тип, габариты, функциональное назначение. 



Несмотря на растущий спрос на посудомоечные машины без мойки не обойдется ни одна кухня. Однако современная кухонная раковина является универсальным и функциональным оборудованием, без которого  весьма затруднительно размораживать, чистить, сушить продукты, утилизировать жидкие отходы, мыть руки.


Как выбрать шампунь для бесконтактной мойки

Свои кухонные гарнитуры мы укомплектовываем мойками следующих производителей:

BLANCO (Германия), TEKA (Германия), REGINOX (Голландия), UKINOX (Россия).

Формы и материалы изготовления используемых нами моек очень разнообразны, так что подобрать нужный вариант не составит труда.


Правильная Мойка автомобиля - Уроки от REVOLAB

  Мойки из нержавейки – это традиционное решение. Нержавеющая сталь отвечает требованиям потребителей и является самым распространенным материалов для производства кухонных моек. Однако прогресс не стоит на месте, и его проявлениями сегодня выступают раковины из керамики, тегранита, наногранита.

  Кухонные мойки из керамики имеют следующие основные преимущества: значительная толщина и, как следствие, существенная устойчивость к ударам, не появляются царапины, отсутствие боязни ультрафиолетового излучения, термоустойчивость, устойчивость к пищевым кислотам. Покрытие CleanPlus наделяет керамические мойки способностью отталкивать частицы извести и грязи, а вода собирается в капли. Выбор оттенков довольно разнообразен. Конструкция реверсивная, два сливных отверстия с корзинчатыми вентилями и клапаном-автоматом.

  Мойки из тегранита .

Тегранит представляет собой композитный материал, 80% состава которого занимают натуральные материалы с примесями синтетических смол и красителей. Мойки из тегранита имеют важные плюсы: устойчивость к нагреву до 280 градусов, не боязнь  пищевых кислот и щелочей, способность стойко переносить удары и не царапаться, фактура и цветовая гамма природного камня, высокая прочность, легкость ухода. Качество и красота такой мойки сохраняются на очень долгое время.

  Мойки из наногранита .  

Наногранит - инновационный материал, состоящий из очень мелкого кварцевого песка и акриловых связующих прочной молекулярной структуры, которые объединяются в процессе сложного нано-технологического действия. Основными преимуществами таких раковин являются: очень большая прочность, ударостойкость и отсутствие боязни абразивных веществ; антибактериальный эффект в связи с использованием мельчайших частиц серебра; поверхность гладкая, без пор, с защитой от появления пятен от кофе, вина и т.д., на ней не возникает известковый налет и царапины.

Смеситель, так же как и мойка, очень важен для кухни. В связи с активным его использованием этот элемент должен отличаться качеством, практичностью и прочностью. Но не менее важна эстетическая красота. Сегодня вариантов дизайна смесителей очень много, даже человек с самым взыскательным вкусом подберет для себя подходящую модель. Мы предлагаем Вашему вниманию кухонные смесители любой функциональности, поэтому без покупки не уйдет никто!

Для Вашей кухни мы подберем любые аксессуары, от столешниц до элементов к мойкам.

Мы поможем Вам стать обладателем кухни, о которой Вы мечтали!

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss