Главная Новости

Айгуль

Опубликовано: 16.11.2018

видео Айгуль

Айгуль Чалова "Суйуу арманы"
Раздел: Имена

Дата публикации: 05.10.2014

Просмотров: 1675

Айгуль, женское имя, происхождение – тюркское, значение имени Айгуль - "лунный цветок".


Айгуль Валиулина | Шоу Успех

Соответствующий имени знак Зодиака — Овен, Скорпион. Покровительствующая планета — Марс. Талисман-камень, минерал, металл — магнетит, аметист, железо. Талисман-цвет — красный. Талисман-растение — вереск, жгучий перец. Талисман-животное — собака, волк, гриф. Наиболее удачный день — вторник. Предрасположенность к таким чертам, как — чувствительность, непостоянство, идеалистичность.

Значение своего имени девочка Айгуль полностью оправдывает, представая перед окружающими нежным и прекрасным, как цветок, и загадочным, как Луна, созданием. Названная так малышка отличается доброжелательностью, тянется к окружающим, отсутствие внутренних барьеров позволяет ей непринужденно знакомиться с новыми людьми. В школьные годы ее активность немного снижается; становится заметно, что девочка не всегда способна демонстрировать хорошую реакцию. Ее внимание часто рассеивается, а усидчивость ей не свойственна вообще, поэтому рассчитывать на серьезные успехи в учебе не приходится, несмотря на наличие хороших способностей к обучению.

Айгуль - классическая интровертивная личность, сосредоточенная на своих внутренних переживаниях; в собственном мире ей комфортнее всего. Однако она понимает, что слишком нежна и наивна для этой грубой и жестокой окружающей действительности, поэтому волевыми усилиями способна создать совершенно другой образ. Вследствие этого о ней может сложиться впечатление как о личности сложной и властолюбивой. Сила воли, твердость присутствуют в ней с детства, однако и они не способны защитить ее от слишком острого восприятия неудач и поражений.

Айгуль свойственна ярко выраженная любознательность. Она испытывает живой интерес ко многому в этом мире и всей душой стремится ко всему необычному, оригинальному, выходящему за рамки традиций и стереотипов. Всегда не прочь попробовать что-то новое. Обладательница такого имени - горячая поклонница искусства в самых разных его проявлениях.

Оказаться в одиночестве - неестественная и неприятная ситуация для Айгуль, которой она старательно избегает, устремляясь к дружескому общению. Она привыкла видеть в людях преимущественно хорошее, а их недостатки, даже вполне очевидные, от ее внимания часто ускользают, несмотря на развитую интуицию. Как представительница прекрасного пола девушка или женщ

769

Камень-талисман Айгуль: магнетит
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss