Главная Новости

Толстовки

Опубликовано: 17.11.2018

видео Толстовки

ЗИМНИЕ ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ // худи, свитера, толстовки, шарфы

Толстовки

Изначально толстовки позиционировались как одежда в спортивном стиле, носили её преимущественно спортсмены. Сегодня же она является неотъемлемым элементов гардероба людей, которые ведут активный образ жизни, ценят комфорт и удобство. Уникальные, универсальные кофты прекрасно сочетаются с джинсами, лосинами, спортивными брюками. Их можно надевать на тренировки, для пробежек, прогулок. Изделия из этой категории есть в коллекциях известных производителей. Ассортимент толстовок широк и разнообразен, что позволяет подобрать наиболее оптимальные модели покупателям с разными требованиями и вкусами.



В каталогах нашего баскетбольного магазина представлены фирменные изделия известных брендов Nike, Jordan. Это может быть летняя модель для носки в дождевую погоду или весенне-осенняя толстовка, выполненная из плотной, прочной ткани. Использовать этот элемент образа можно в качестве верхней одежды. Есть одноцветные варианты, оформленные шнуровками, капюшонами, украшенные логотипами.


Худи, свитшоты, толстовки – с чем носить этой осенью?

Особенности одежды

Раньше толстовки шились только цельными, одевались через голову, сегодня же они могут застёгиваться на пуговицы, кнопки или молнию. Производители изготавливают укороченные и удлинённые варианты, женские и мужские, с рисунками или без. Отличительная черта этих кофт – свободный крой, благодаря чему изделие не сковывает движений. Основные преимущества толстовок:

высокий уровень комфорта при носке; универсальность – можно надевать в школу, университет, на работу или прогулку; защищают от холода осенью и весной; благодаря простому крою подходят для мужчин и женщин с разными типами фигуры; всегда выглядят модно и стильно; изготавливаются преимущественно из натуральных тканей; тёплые модели подшиваются мехом; не требуют особого ухода, прекрасно выдерживают машинную стирку.

При выборе толстовок необходимо учитывать особенности телосложения. Стройные парни и девушки могут носить любые модели. А вот покупателям с пышными формами лучше обращать внимание на изделия средней длины, выполненные из лёгких тканей. Что касается цветового исполнения, то для этой категории пользователей идеальны такие оттенки: чёрный, шоколадный, синий. Толстовки можно носить зимой и летом. Для холодного сезона подходят модели, пошитые из плотных, грубых тканей с утеплителем (натуральный или искусственный мех, флис). Они гармонично смотрятся с джинсами и спортивной одеждой. А вот лёгкие худи сочетаются с брюками и стильными кожаными куртками.

Купить фирменные толстовки Nike

Известные производители при изготовлении одежды используют натуральные материалы хорошего качества, тщательно отслеживают прочность и надёжность швов. В каталогах нашего интернет-магазина представлены эксклюзивные модели Nike, Jordan, Mitchell & Ness. Стильные и элегантные они эффектно дополняют образ, характеризуются отменной устойчивостью к износу, способны прослужить долго при условии бережной носки. Оригинальные модели украшены небольшим логотипом бренда. Такое дополнение смотрится очень эстетично и красиво. Изделия для женщин могут оформляться стразами, замочками, шнуровкой, контрастными элементами.

На официальном сайте баскетбольного магазина «Slamdunk» можно с лёгкостью приобрести фирменную толстовку отменного качества. Профессиональные консультанты помогут подобрать наиболее оптимальную модель, правильно выбрать размер изделия. У нас наиболее выгодные цены на весь ассортимент оригинальных брендовых толстовок, высококлассное обслуживание, выгодные условия доставки.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss