Главная Новости

Статьи

Опубликовано: 18.11.2018

видео Статьи

Как написать статью: структура

Полные девушки, безусловно, имеют свою красоту. Но от удачного платья зависит, как красота фигуры будет выглядеть. Хорошо, когда отсутствуют комплексы. Важно уметь красиво и стильно одеваться. Одежды на рынке — предостаточное количество. Главное — во всем этом многообразии правильно разбираться.



Как правильно выбрать белье под платье?

Самым важным элементом для девушки является нижнее белье. Платье, благодаря хорошему нижнему белью, будет смотреться красиво. Всех лучше подойдёт белье, которое корректирует фигуру. Благодаря этому, можно добиться стройного силуэта. Не стоит выбирать нижнее белье с грубыми швами. Иначе они будут видны. И платье будет выглядеть не эстетично.


За какие статьи на зоне могут предъявить

Как правильно выбирать платье для полных девушек?

Read more

Не секрет, что волосы – это главное украшение любой девушки и женщины. Хорошо, если природа наградила густой роскошной копной, но так бывает далеко не всегда. К счастью, современная косметология даёт все шансы на улучшение внешнего вида волос.

Сыворотки и маски – одни из эффективнейших средств ухода за волосами. При регулярном применении, вы сможете увидеть результаты уже через две недели.

Важный момент, правильно подобрать себе сыворотку или маску. Для этого, прежде всего, необходимо определить свой тип волос: нормальные, сухие, жирные или смешанного типа (жирные у корней и сухие на кончиках). Затем выделите для себя основные проблемы волос, от которых вы хотели бы избавиться: это может быть перхоть, ломкость, сечение на концах, спутывание и многие другие. Исходя из вышеперечисленных факторов, стоит подбирать свой уход.

Read more

Применяя понятие «профессиональный» по отношению к чему угодно, мы сразу высоко поднимаем планку качества. То есть, это своеобразный отличительный знак лучшего в данной области.

Понятие профессиональной косметики появилось в нашей жизни не очень давно. Однако сразу заинтересовало многих, причём настолько, что для продажи такой косметики открываются целые специализированные магазины, и всемирная сеть не стала исключением.

Для понимания основного отличия профессиональной косметики, рассмотрим пример с краской для волос.

Read more

Создателем парфюмерии Alaia является французский модельер из Туниса. Его духи и ароматы всегда будут выражать сексуальность, женственность. В каждой ноте таинственность и элегантность. Свой первый парфюм дизайнер создавал в течение десяти лет. Вдохновение для своего творчества Аззедин Алая ищет по всему миру. Все ароматы и модели он выпускает в свет, только после того, как убеждается в их полном совершенстве.

Парфюмерия Alaia отличается необычайностью и своенравностью. Первый создан в 2015 году и завоевал Elle Beauty Awards. Автор любит искать вдохновение в разных эпизодах жизни. Аззедин любит посещать необычные и красивые места, памятники средневековой архитектуры. Он любит получать вдохновение через растительные оазисы, в геометрических узорах, жемчужинах средневековых построек. И также его ароматы отделяют каждую обладательницу от внешнего мира, окутывают солнечными лучами, через прозрачный ажур мрамора. Мир мягких тканей представлен в каждом аромате.

Read more

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss