Главная Новости

Бикини

Опубликовано: 21.11.2018

видео бикини

Восковая и сахарная депиляция глубокого бикини

Всеми любимые, завоевавшие прочные позиции на пляже и в спорте, женские купальники бикини - непреходящий хит каждого нового сезона.  Их любят не только молодые и стройные. Сегодня разновидностей бикини так много, что подобрать костюм с идеальной посадкой можно на фигуру с пропорциями далекими от модельных канонов.


BEAUTIFUL Bikini brazilian waxing education Шугаринг обучение глубокое бикини Мануальная техника

В общем случае купальник бикини – это раздельный костюм, состоящий из плавок, не доходящих до талии, и бюстгальтера или очень короткого топа с резинкой под грудью. Форма плавок колеблется от микробикини до шортиков. Бюстгальтеры представлены бандо, demi-bra, бескаркасными моделями, изделиями на косточках, с формованными чашечками, с эффектом push-up, цельнокроеными спортивными типами.

Такое разнообразие женских моделей позволяет эффектно подчеркнуть достоинства фигуры. Например, к красивой линии бедер можно привлечь внимание с помощью ярких  плавок-шортиков, а для пышного бюста выбрать бюстгальтер типа бандо или «Анжелика». 

Бикини от Cupalnik.ru – модно и недорого!

Купить раздельный купальник  бикини 2017 года в нашем интернет-магазине можно по самой демократичной цене. Мы предлагаем качественную продукцию венгерских, польских и итальянских брендов, широко известных покупательницам в Европе и России. Каждая фирма предлагает собственные изюминки, которые непременно придутся Вам по  вкусу. Широкий выбор расцветок, десятки разнообразных моделей, качественные материалы Вы можете оценить онлайн, не выходя из дома. Делать покупки в интернет-магазине гораздо приятнее, ведь здесь вас не ограничивает ни время, ни торговые площади, ни способы оплаты, да и ассортимент больше, а цены – ниже. Шоппинг в интернете - это здорово и современно!

Для того, чтобы эффектная модель стала любимой не на один сезон, а сохраняла свою форму и яркость цветов до тех пор, пока просто Вам не наскучит, мы рекомендуем купить купальник бикини из полиамида, микрофибры или тактеля с высоким содержанием лайкры (не менее 18-20%). Именно такие изделия составляют большую часть ассортимента магазина Cupalnik.ru. Они эластичны и долговечны, быстро сохнут и служат не менее 2-3 сезонов.

Легкие и привлекательные, открытые, соблазнительные, очень женственные и занимающие минимум места в отпускном чемодане – купальники бикини никогда не выйдут из моды. Если Вы следите за новыми пляжными трендами и рассматриваете варианты, где купить дешевый купальник бикини 2017 года для своего гардероба, наш интернет-магазин – идеальное место с доступными ценами и качественными европейскими товарами.

Ваш магазин Cupalnik.ru 

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss