Главная Новости

5 лучших холодильников премиум-класса в 2017

Опубликовано: 19.11.2018

видео 5 лучших холодильников премиум-класса в 2017

Top 5 Smart Refrigerators 2017

Ищете новый холодильник и теряетесь в огромном количестве предложений рынка? Тогда стоит обратить внимание на 5 ТОП премиум-холодильников от различных концернов. Среди этих моделей есть встраиваемые и отдельностоящие холодильники, а также устройства с оригинальным дизайном.



Miele K 14820 SD edcs

Холодильники Мили – это истинное немецкое качество и надежность по соответствующей цене. И данное устройство не является исключением. Холодильник имеет стильный минималистичный дизайн, выглядит очень компактным, но поражает большим количеством внутреннего пространства.


Samsung: разбираемся в линейке холодильников

Внутри находится 6 (5 регулируемых) полок из прочного закаленного стекла, и 2 удобных контейнера в нижней части. Дверца также оборудована 5-ю полками для размещения яиц, бутилированных продуктов и упаковок.

Динамическая система охлаждения от Miele гарантирует, что каждый сантиметр внутреннего пространства будет охлажден до установленной температуры. Дверца устройства закрывается автоматически, если приоткрыта менее, чем на 30 градусов.


ТОП-5 стиральных машин 2017 года

AEG S74010KDX1

Этот гигант от AEG был спроектирован с целью предоставить максимальный полезный объем (целых 395 литров) при минимальном количестве занимаемого пространства. Компактность устройства компенсируется его большой высотой: почти 2 метра.

Холодильник имеет класс А++ и расходует небольшое количество электроэнергии при высокой мощности и производительности. Оснащен 4 стеклянными полками и 2 контейнерами, а также имеет 4 полки на дверце.

Технология DynamicAir гарантирует равномерное распределение температуры и влажности по всему внутреннему пространству. Функция Coolmatic позволит быстро охладить свежие покупки и имеет таймер в 90 минут, который сообщит об окончании быстрого охлаждения.

Smeg Dolce & Gabbana Edition

Стандартная модель холодильника от Smeg. 222 литра полезного объема, три регулируемых полки, 2 контейнера для овощей и фруктов. Хорошие технические характеристики, надежность и качество.

Главная особенность данных холодильников – это дизайн. Превратите свою кухню в галерею искусств. Холодильники вручную разрисованы дизайнерами Dolce & Gabbana, украшены узорами и картинами в итальянском стиле. Цена такого устройства очень высока, однако ценителям красивых вещей данный вариант придется по вкусу.

Neff KI1212F30G

Встраиваемая модель средних размеров. Объем устройства – 144 литра, внутри 4 полки и один контейнер. Дверца также оснащена 3 полками из пластика. Имеет класс энергопотребления А++, высокий уровень мощности. Функция SuperCool позволяет быстро охладить продукты и автоматически отключается по окончанию охлаждения.

Устройство выглядит достаточно простым, в сравнении с аналогами, однако отличается высочайшим качеством сборки. Цена несколько выше, чем у подобных холодильников.

Gorenje Retro Collection

Это оригинальное устройство от производителей из Словении отличается не только стильным ретро-дизайном, но также превосходными эксплуатационными характеристиками. Устройство быстро и эффективно охлаждает все 254 литра пространства и при этом имеет класс энергопотребления А+++.

Холодильник доступен в 7 цветовых вариациях. Внутри находится 4 полки и два контейнера. 4 дополнительных полки также находятся на дверце. Устройство также оснащено небольшой морозильной камерой.

 

 

Возможно вам так же будет интересно:

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss