8 мест для пивного пива в Амстердаме, которые нельзя пропустить

  1. Слёзы мясника
  2. Foeders
  3. Эдип
  4. Де Биртуин
  5. Brouwerij 't IJ
  6. Craft & Draft
  7. Arendsnest
  8. Нажмите Zuid

Голландское пиво действительно на подъеме. В Нидерландах сейчас даже больше пивоваренных заводов, чем в пивоваренном центре Бельгии, а в крафтовой пивоваренной Амстердам процветает Мы собрали список из восьми самых крутых мест, чтобы попробовать самые вкусные голландские сорта.

Слёзы мясника

Karperweg 45, 1075 LB Амстердам

Эта пивоварня без излишеств в Южном Амстердаме предлагает тщательно продуманный выбор домашнего пива и непринужденную атмосферу. Сцена без особых усилий - думайте, что в переоборудованном гараже есть водопроводная комната, чернильные рисунки на стене, несколько стульев на парковке. По выходным часто звучит живая музыка, поэтому следите за их веб-сайтами, если хотите совместить микровар и танцы.

Foeders

Ceintuurbaan 257, 1074 CZ Амстердам

Этот уютный бар на берегу реки Амстел имеет множество местных особенностей и постоянно меняющийся список голландского и бельгийского пива (30 крана!). Доброжелательный владелец - большой поклонник спонтанного брожения, так что ожидайте поглощения метчиков от пивоваренных заводов, производящих ламбик и тому подобное.

Эдип

Гедемп Хамерканал 85, 1021 КП Амстердам

Эта пивоварня в Северном Амстердаме - все о творческих ароматах. Их промышленный бар открыт с четверга по воскресенье, а по выходным - новое пиво. Попробуйте «Mannenliefde», или Manlove, освежающий напиток с лемонграссом и хмелем Sorachi Ace, или «Thai Thai», поворот на традиционном Tripel, приготовленном с кориандром и апельсиновой цедрой.

Де Биртуин

Linnaeusstraat 29, 1093 EE Amsterdam

Этот гастропаб на востоке города имеет невероятную курицу и еще лучший выбор пива. 10 кранов и более 60 бутылок ориентированы на местное пиво, а некоторые варианты за границей дополняют меню. Окунитесь в оживленную атмосферу внутри или снаружи - терраса прогревается для непредсказуемой погоды Амстердама.

Brouwerij 't IJ

Funenkade 7, 1018 AL Amsterdam

Пивоварня внутри ветряной мельницы - больше голландцев не бывает. Вы можете скоротать здесь день, попробовав недорогие рейсы пивоварни и сезонное пиво. Фавориты включают IPA, горький, грейпфрутовый напиток, и классическое Natte, темное пиво с нотами коричневого сахара, орехов и слив.

Craft & Draft

Overtoom 417, 1054 JR Амстердам

Пиво воспринимается всерьез в этом классическом баре в Западном Амстердаме. В нем более 40 сортов пива и более 100 бутылок, с отличным сочетанием голландских, американских и менее известных европейских пивоваров - многие из которых посещают для захвата крана. Лучше всего прогуляться по меню на солнечной террасе или принести кувшин с любимой едой в травяной Вондельпарк.

Arendsnest

Herengracht 90, 1015 BS Amsterdam

У этого бара на берегу реки в Иордании есть исключительно голландское пивное меню - и с 52 кранами и более чем 100 бутылками, это большой выбор. Бармены знают свое дело, поэтому попросите помощи в поиске любимой. Неудивительно, что бар очень популярен, поэтому ожидайте, что толпы придут на выходных.

Нажмите Zuid

Maasstraat 70, 1078 HL Amsterdam

Если вы хотите попробовать все пивовары Амстердама в одном месте, этот привлекательный ресторан-бар на юге Амстердама поможет вам. Здесь есть пиво из фаворитов, таких как Pampus, Cinema Brewers и Two Chefs, а на кухне подают сытные гамбургеры, которые прекрасно сочетаются с местными закусками. Винное и коктейльное меню порадует и меньше безумных друзей.

Голландское пиво действительно на подъеме

Room Mate Aitana

Где разбиться?
Вам понадобится хороший ночной отдых после всех этих варок. Любители пива Booking.com любили Room Mate Aitana , дизайн-отель на реке IJ к востоку от центрального вокзала. Мост Отель также любимый, расположенный на реке Амстел в непосредственной близости от знаменитого Тощий мост. Или попробуй Студенческий отель Амстердам Сити - супер-модное место на Востоке.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016