Главная Новости

A LA RUSSE Anastasia Romantsova Pre-Fall 2014

Опубликовано: 27.08.2018

видео A LA RUSSE Anastasia Romantsova Pre-Fall 2014

A LA RUSSE runway fall2014

Анастасия Романцова представляет лукбук пре-коллеции будущей зимы. В этот раз лицом коллекции стала одна из самых модных русских моделей Ирина Лисс (агентство - Point Management), а фотографом – Алексей Колпаков, за мейк отвечали специалисты креативной команды Make Up For Ever, за волосы мастера салона AltoSenso, и, конечно, Партнер A LA RUSSE Anastasia Romantsova – компания Philips – профессиональные стайлеры для волос. Лукбук был снят при поддержке компании Пеликан-Праймари, официального диллера БМВ



 

«Зимой 2014 года мы будем гордиться тем, что мы русские, вспоминать нашу великую историю, ее главные символы, - говорит создатель и дизайнер бренда Анастасия Романцова. – Конечно, в первую очередь, это, надеюсь, будет связано с Зимней Олимпиадой. Но мне очень хочется напомнить и про все великое, что уже было в нашем государстве - тему дореволюционной России, которая так близка нашему бренду».


A LA RUSSE Anastasia Romantsova Fall 2013 Backstage

 

Именно поэтому одна из главных тем пре-коллекции – это символы России, которые неизменно сопутствуют захватывающим, великим событиям и интереснейшим моментам истории. Обо всем этом и повествуют зашифрованные в принтах, вышивках и аппликациях символы - герб, держава, скипетр, ордена, корона Российской Империи, флот, космос, балет, литература, сказки, конструктивизм, Русские Сезоны, Собор Василия Блаженного.

 

Музами коллекции на этот раз стали великие женщины, которые покоряли сердца и умы всех стран и народов своей грацией, гениальностью и достижениями. Будь это великая Анна Павлова в танце, Наталья Гончарова и Александра Экстер в искусстве, София Ковалевская в науке.

 

Зимой 2014 года, глядя на эскизы A LA RUSSE, каждая модница найдет в коллекции что-то для себя. В ней будут и расшитые свитшоты, и короткие юбки, и, конечно, визитная карточка бренда - аристократические, элегантные платья в пол.

Источник: www.intermoda.ru

 

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss