Главная Новости

Актуальные бренды детской верхней одежды 2014-2015 список

Опубликовано: 18.11.2018

«Модной, удобной и качественной» — так на вопрос о том, какой должна быть одежда для их малыша, ответили большинство родителей, опрошенных Chicco на официальном сайте компании.

А уж если дело касается верхней одежды для холодного периода года, тут список требований значительно возрастает. Качественная детская куртка, пальто или комбинезон должны быть выполнены из натуральных, мягких на ощупь, гипоаллергенных тканей; согревать и удерживать тепло при самых низких температурах, не сковывать движений малыша, быть легкими и, при всем этом стильными, модными и интересными.


Похудеть в бедрах

Что предлагают нам известные бренды детской верхней одежды в грядущем «холодном» сезоне, какие ее модели наиболее актуальны и что скажут дизайнеры по поводу цветовой гаммы для маленьких модников?

Плащи . В тренде необычные материалы и яркие цвета, ткани «под золото» или метал, имитация кожи рептилий и других животных. В коллекциях детской одежды Zara и Kenzo появляются перья, клетка, цветочные и другие принты.

Пальто и полупальто . В моде спокойные тона и классика, самый «горячий» тренд — идентичность моделей детской верхней одежды коллекции для взрослых (DKNY, NEXT). Актуальными этой осенью остаются твид, мягкий кашемир, шерстяные и вязанные пальто для девочек.

Теплые жилетки . Натуральный и искусственный мех (Monnalisa, QIBI), этно, аппликации и вышивка (Zara), разнообразие декора, материалов и цветовых решений — в этом сезоне европейские и азиатские дизайнеры единогласны в своем решении подчеркнуть индивидуальность вашего малыша, выделив его из «серой массы».

Куртки . Спортивные с капюшоном для мальчиков (OSTIN, H&M), толстовки из денима и украшенные цветочным принтом, красочными полосками и кругами куртки для девочек (Donilo) — хиты сезона «осень-зима 2014-2015».

Парки . Несколько лет стойкой популярностью пользуются длинные теплые куртки для мальчиков с отделкой из меха на капюшоне. Парки или «Аляски», как их еще называют, встречаются в коллекциях испанских, итальянских дизайнеров из Финляндии (Kerry, Reima), а также в ассортименте популярных китайских и турецких брендов (Scorpian, NEXT, QIBI).

Комбинезоны . Термо-конверты для самых маленьких и комбинезоны со съемной подстежкой из овчины предлагают известные европейские производители, основной ассортимент которых — детская одежда «от 0 до 36 месяцев». Это итальянский CHICCO, британский бренд George и канадская ТМ Deux par Deux.

Производство детской верхней одежда задача не из простых. Брендовая детская верхняя одежда от производителя — это всегда выбор в пользу разумной экономии, качества и комфорта для вашего ребенка. Ведь массовость производства известной торговой марки позволяет формировать лояльную ценовую политику, применение инновационных технологий в обработке тканей обеспечит теплоизоляцию и влагоустойчивость изделия даже в самый холодный и дождливый день, а благодаря усилиям лучших дизайнеров, ваш малыш будет выглядеть модно и стильно.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss