ALDI снова продает 3D-принтеры в рождественском бизнесе

В этом году Aldi снова предлагает 3D-принтер для рождественского бизнеса. С 3D-принтером Balco заинтересованные новички 3D-принтеров, приезжающие в Aldi в Великобритании, получат 3D-принтер FDM за сумму, эквивалентную 400 евро. Кроме того, покупатели получат инструкции и бесплатные шаблоны 3D-печати. Давайте подробнее рассмотрим 3D-принтер Balco.

дисплей

В Великобритании дискаунтер ALDI снова станет одним в этом году   3D-принтер   предложение и он должен быть по цене значительно дешевле, чем в каком-то интернет-магазине В Великобритании дискаунтер ALDI снова станет одним в этом году 3D-принтер предложение и он должен быть по цене значительно дешевле, чем в каком-то интернет-магазине. При розничной цене 299,99 фунтов стерлингов (около 400 евро) Алди говорит с 3D-принтером Balco, особенно с семьями. С помощью устройства, например, отдельные рождественские подарки могут быть распечатаны или подарены как рождественский сюрприз в канун Рождества.

»8 лучших рождественских идей для 3D-принтера

3D-принтер Balco имеет слот для карт памяти и позволяет размещать заказы через карту microSD. Он продолжает предлагать кровать с подогревом , стабильная конструкция и может 3D-объекты размером 200 х 200 х 180 мм. Максимальная скорость печати составляет 70 мм в секунду, а разрешение слоя регулируется от 100 до 400 мкм. В качестве печатных материалов он может обрабатывать PLA, ABS, PVS и HIPS от Balcon. В Австралии Aldi последний раз предлагала 3D-принтер в мае Cocoon Create V2 в то время как компания в Германии до сих пор не имела в продаже 3D-принтер - в отличие от другие известные розничные компании ,

Покупатели также получают пошаговое руководство по 3D-принтеру для оптимальной и правильной работы. Он обслуживается с помощью сенсорного экрана. Пользователи имеют доступ к огромному количеству Шаблоны 3D печати которые доступны для скачивания и могут быть распечатаны.

В качестве технологии 3D-печати 3D-принтер Balco использует технологию FDM, в которой используется пластиковая нить. Доступны четыре готовых дизайна, таких как единорог и роботы, которые можно хранить и печатать на карте microSD. С 23 ноября 2017 года он будет доступен исключительно от Aldi UK в интернет-магазине сети скидок - будь то в стационарной рознице, 3D-принтер предлагается по крайней мере в качестве теста, о статусе теперь неизвестно, но определенно приветствуется и интересно для сбыта.

3D-принтер Balco (изображение © 3D-boundless, источник видео: Youtube / Balco Lifestyle).

»Более 230 3D-принтеров от 129,00 евро

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016