Главная Новости

Алиэкспресс игрушки радиоуправляемые, бахи и хобби на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Алиэкспресс игрушки радиоуправляемые, бахи и хобби на Алиэкспресс

Самые Убойные РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЕ ИГРУШКИ | 10 Лучших МОДЕЛЕЙ ТЕХНИКИ с АлиЭспресс

Все дети любят игрушки, и каждый мальчишка мечтает о машине или вертолете с радиоуправлением. Подобные игрушки в магазинах стоят довольно дорого. Если вы решили порадовать свое чадо подобным подарком можно найти его на Алиэкспресс . В данной статье расскажем об ассортименте каталога и перечислим продавцов, у которых можно без опасений приобретать товар.


🛩 10 УБОЙНЫХ ИГРУШЕК НА РАДИОУПРАВЛЕНИИ с АлиЭкспресс

Радиоуправляемые игрушки мечта каждого ребенка, как найти мечту ребенка на Алиэкспресс

В каталоге торговой площадки представлен широкий выбор радиоуправляемых игрушек. Это разнообразные машинки, вертолеты, лодки и многое другое. Здесь каждый сможет найти ту игрушку, о которой мечтает его ребенок. А главное доступные цены порадуют каждого заказчика.


БЮДЖЕТКИ ... ШИШИГА. Тест-драйв ГАЗ-66 за 2200р.

бахи

Бахи это игрушка подходящая как взрослым, так и детям. Это модели автомобилей для гонок, которые называют багги . Они сделаны с полной имитацией конструкции полноценных машин. Корпус изготовлен из пластика.

Размеры модели следующие:

длина 87 см; ширина 52 см; высота 31 см.

Управляется она с пульта, который удобно держать в руках. Стоит такая игрушка порядка тридцати тысяч рублей, есть модели и намного дороже.

Например, как эта. Модель изготовлена из металла , колеса с настоящей резиной. Модель имеет задний привод и оснащена аккумулятором, который можно зарядить от сети.

Размеры бахи равны:

длина 81,7 см; ширина 48 см; высота 25,5 см.

Такой машиной можно порадовать своего мужа или молодого человека. Детям рекомендуется играть с ней по д присмотром взрослых, т.к. имеется возрастное ограничение.

радиоуправляемые грузовики

Помимо гоночных машин можно найти модели различных грузовиков на радиоуправлении. Так в каталоге представлены модели грузовиков.  Например, уменьшенная модель карьерного самосвала . Он выполнен в желтом светло – коричневом цвете, состоит из пластиковых и металлических деталей. Питание модели происходит от аккумуляторной батареи которая заряжается в течение 120 минут, также предусмотрено функционирование от обычных пальчиковых батареек. Время работы составляет 20-25 минут. Пульт управления по цвету совпадает с грузовиком. У модели поднимается кузов, и загораются фары. С такой машиной будет приятно и интересно играть. Ребенок сможет загружать и перевозить различные грузы. У этой игрушки имеются возрастные ограничения от 8-11 лет.

Размеры грузовика составляют:

длина 28 см; ширина 15,5 см; высота 15 см.

Еще можно найти большой грузовик со съемным прицепом . Он работает от четырех пальчиковых батареек, а пульт от аккумуляторной батареи.  Полного заряда хватит на 25-30 минут работы машины. Причем радиус действия составляет 15 м, что позволяет играть с данной моделью на улице. Прицеп можно отсоединить.

Размеры модели составляют:

Длина 56 см; Ширина 9 см; Высота 14,5 см.

Он представлен в бежевом и черном цветах. На прицепе можно перевозить другие машинки, разыгрывая различные ситуации.

радиоуправляемые танки

Мальчишки любят играть в войнушку , и чтобы игра была более реалистичной можно подарить танк . Сейчас технологии весьма распространены и на сайте имеются модели которыми можно управлять со своего смартфона при помощи блютуз .

Габариты танка следующие:

длина 24 см; высота 9 см.

Заряжается модель всего пол часа. У танка поворотная башня и присутствуют соответствующие звуковые сигналы. С ним могут играть дети от шести лет, конечно не без помощи взрослых.

радиоуправляемые самолеты

Самолет это не только интересная игрушка, но и возможность почувствовать себя пилотом.

Размеры модели составляют:

длина 38 см; ширина 50 см; высота 13 см.

Питание модели обеспечивает литий – ионный аккумулятор, который необходимо заряжать в течение 40-60 минут. Время полета составляет 25 минут.  Самолет может набирать высоту и снижаться, а также поворачивать вправо и влево. Радиус действия составляет 200 м. На пульте управления находится небольшой монитор, который информирует о всем, что происходит с самолетом. Так как игрушка довольно сложная лучше всего доверять ее детям от 12 лет.

Также можно найти интересный самолет, который больше всего похож на птицу .

Он производится в двух цветах:

розовый; голубой.

Поэтому игрушку можно подарить как мальчику, так и девочке. Пульт работает от четырех батареек типа АА. Время зарядки составляет 20 минут, и столько же по времени птица проведет полете. Размах крыла равен 27 см. Управлять ею легко, с пультом сможет справиться даже ребенок. Изготовлена модель из пластика и металла. С такой моделью ребенку будет интересно проводить время.

радиоуправляемые вертолеты

Также ощутить себя пилотом позволят и радиоуправляемые вертолеты . Они представлены множеством различных моделей в каталоге торговой площадки.

Здесь можно найти модель простого гражданского вертолета со следующими размерами:

длина 22 см; ширина 5 см; высота 8,2 см.

У данной модели пульт управления имеет довольно внушительные размеры:

длина 18,5 см; высота 14 см; толщина 7,6 см.

Вес самого вертолета составляет 27 г, и работает он от литий – ионного аккумулятора. Пульт же работает от 6 пальчиковых батареек. В полете модель может находиться до 7 минут, при этом удаляться на расстояние до 80 м. Управлять им непросто, поэтому необходим присмотр взрослых. Они смогут скорректировать действия ребенка.

Помимо этого можно найти и модели военных вертолетов . Они представляют собой уменьшенную копию реальной боевой машины.

Вертолет имеет размеры:

длина 22 см; ширина 7 см; высота 9,5 см.

Работает он от подзарядки, причем заряжать его можно через USB кабель даже от компьютера. Пульт управления питается от батареек типа АА. Корпус изготовлен из пластика с металлическими деталями. Время полета небольшое около 8 минут. Полностью заряжается модель за один час. Такой вертолет понравится многим мальчишкам.

радиоуправляемые мотоциклы

Почувствовать себя настоящим гонщиком можно с радиоуправляемым мотоциклом. В каталоге сайта их представлено предостаточно. Например, модель гоночного мотоцикла с самим гонщиком. Он окрашен в яркие цвета и сразу привлекает к себе внимание. Мотоцикл работает от аккумулятора, который можно легко зарядить. А вот пульт работает от четырех пальчиковых батареек. Максимальное время работы игрушки равно 15 минутам.

Размеры модели составляют:

длина 14 см; ширина 8 см; высота 8 см.

Игру с подобной моделью можно превратить в увлекательное действо, предложив ребенку для начала собрать мотоцикл .

Это возможно благодаря следующему набору, в который входят:

корпус мотоцикла из пластика; дополнительные детали; пульт управления.

Время работы мотоцикла при полном заряде составляет 20 минут.  Причем управлять им можно на расстоянии 20 м.

радиоуправляемые подводные лодки

Радиоуправляемая подводная лодка звучит интересно. Даже такие модели можно найти на Алиэкспресс .  Можно найти простую модель в пластиковом корпусе синего и серебристого цветов. Зарядка осуществляется за 9 минут, причем ее хватает на 6 минут работы. Немного.

Размеры субмарины равны:

длина 12,7 см; ширина 3,7 см; высота 5,4 см.

Управлять ею можно на расстоянии пяти метров.

Можно найти модели и серьезнее. Например, подлодка с длиной корпуса 35 см. Управлять ею можно на расстоянии пяти метров, а погружаться она может на один метр. Причем данную модель не допустимо использовать в мыльной и соленой воде. Пульт управления внешним видом напоминает перископ. Пользоваться им удобно, так что ребенку не составит труда разобраться с управлением игрушки.

радиоуправляемые поезда

Железная дорога с поездами это любимая игра для многих детей. С ней можно часами проводить время как одному, так и в компании друзей. В каталоге сайта представлен большой выбор подобных игрушек. Такой, как большой поезд белого цвета. К нему не нужны рельсы, т.к. он прекрасно ездит по полу и издает различные звуки. Управлять им весьма удобно и не вызовет затруднений у детей. С ним будет интересно играть как малышам, так и детям постарше.

Можно найти и классические железные дороги в которых поезда ездят по рельсам.  Такой комплект состоит из рельса и поезда с тремя вагонами. Все они могут управляться с пульта, причем есть задний ход и возможность подавать звуковой сигнал. Причем у железной дороги есть большой и малый круг и поезд можно пускать по одному из двух возможных маршрутов просто переведя стрелку.  С такой дорогой будут с удовольствием проводить время и дети, и взрослые.

радиоуправляемые лодки

Кто не любил в детстве запускать кораблики. Причем это можно было сделать как дома в ванной или тазу, так и на улице. Но сейчас игрушки немного меняются, и кораблик можно не только отправить в плавание, но и целиком управлять им.

Так в каталоге можно отыскать модель скоростного катера в нескольких вариантах окраски:

зеленый; синий; желтый; красный.

Лодочка имеет следующие размеры:

длина 15,8 см; ширина 9,5 см; высота 7,6 см.

Модель полностью готова к использованию. Изготовлена игрушка из высококачественного пластика, поэтому безвредна для здоровья ребенка.

Кроме этого можно найти высокоскоростной радиоуправляемый катер.

Его размеры составляют:

длина 34,7 см; ширина 9,4 см; высота 5,6 см.

Он способен развивать скорость до 25 км/ч и радиус управления составляет 80 м. Заряжается модель порядка полутора часов, а время работы равно 15 минут. Данная игрушка рекомендуется детям от 8 лет и старше.

радиоуправляемые машинки

В каталоге Алиэкспресс можно найти модели машинок на пульте управления для маленьких детей. Они выполнены в ярких цветах из безопасного для детей пластика. На пульте управления всего две кнопки, направление прямо и поворот. Водителем машинки является симпатичный мультперсонаж . Машинка ездит и проигрывает мелодии. Размеры ее небольшие, что позволит ребенку переносить ее с места на место. Такая игрушка станет отличным подарком малышу.

Для детей постарше можно найти экскаватор на радиоуправлении . Он управляется с пульта и может не только ездить, но и копать рыхлую почву. Ковш опускается и поднимается. С такой машиной мальчику будет интересно играть. Время работы на полной зарядке составляет 20 минут.

запчасти и аксессуары

Ни одна игрушка не застрахована от поломки. И если это произошло не расстраивайтесь, на сайте можно найти запасные части для всех игрушек. Например, лопасти пропеллера . Они предлагаются наборами по четыре и восемь штук.

Они разных цветов:

зеленый; красный; оранжевый; голубой; черный; белый.

Это позволяет подобрать его под цвет игрушки в которой требуется заменить деталь.

Еще можно найти запасные литий – ионные аккумуляторы , от которых работает большинство игрушек.

Новинки радиоуправляемых игрушек на Алиэкспресс

Среди новинок радиоуправляемых игрушек можно отметить летающую машину. Это своеобразный симбиоз машины и коптера на пульте управления. Дистанционное расстояние данной игрушки равно 200 м. Она может перемещаться вверх и вниз, вправо и влево. Работает она от аккумулятора емкостью 450 мАч , время зарядки полтора часа.

Размеры модели равны:

длина 21 см; ширина 19 см; высота 6,5 см.

Игрушка представлена в двух цветах: голубом и желтом. В темное время суток можно включить подсветку и модель будет светиться яркими огоньками. Легка в управлении и предлагает целый ряд возможностей для игр.

Лучшие магазины по продаже радиоуправляемых игрушек, как выбрать лучший магазин, на что обращать внимание

Конечно, приобретать товар лучше всего у проверенных торговцев. Поэтому для экономии вашего времени мы перечислим несколько магазинов в которых можно приобретать товар не опасаясь неприятностей:

RC Fun Store   работает на площадке уже три года, с января 2013 года. За это время рейтинг магазина составляет 98,4%.  Средние оценки, выставленные покупателями, составляют 4,8 балла. За последние полгода магазин получил 887 положительных отзыва, 16 нейтральных и 14 плохих.  Это хорошие показатели, которые свидетельствуют о хорошей работе продавца.

Dcelife Group . Данный магазин работает с августа месяца 2012 года, что составляет 4 года. Средняя оценка от заказчика равна 4,5 балла из 5 возможных. Рейтинг его составляет 92,9%. Это высокий показатель. В таком магазине можно смело заказывать вещи.

Coolplay Trading Co. ,Ltd имеет рейтинг 99% и оценки за доставку товара, общительность и качественное описание вещей 4,8. Работает он с апреля 2012 года, это уже четыре года. Кроме того продавец входит в рейтинг топ – продавцов.

За последний год магазин получил:

9.324 положительных отзыва ; 94 нейтральных; 52 отрицательных.

Это очень высокие показатели, на которые можно ориентироваться при заказе радиоуправляемой игрушки.

Отзывы покупателей цена-качество

Яна Васильева, 21 год, г.Новосибирск.

У брата день рождение скоро и решили подарить ему машину на пульте управления.  В магазинах выбор большой, но цены кусаются. Поэтому решили посмотреть в интернете, тем более, что знакомые посоветовали Алиэкспресс . Каталог поразил нас своим разнообразием, и цены тоже порадовали. Выбрали модель военного джипа, и оформили заказ. Пришла посылка быстро, все качественно упаковано. Брат очень рад и с удовольствием гоняет по дому.

Елена Котова, 38 лет, г. Волгоград.

Решили сделать подарок сыну в виде экскаватора. Просто подарить модель это не очень интересно.  Поэтому на Алиэкспресс нашли модель на пульте управления. Оформили заказ. Были проблемы с доставкой в итоге посылку доставили курьером. Все качественное и работает хорошо. Кстати, ковш сделан из металла, на долго хватит. Всем рекомендую данную машину и продавца.

Как заказать радиоуправляемую игрушку на Алиэкспресс

Все достаточно просто. Сейчас представим вам алгоритм действий для заказа игрушки.

Заходим на сайт и в главном меню выбираем раздел «Все для детей», после чего в открывшемся окне отмечаем пункт «Игрушки и хобби».

После этого на странице появляется каталог игрушек в котором необходимо выбрать пункт «Радиоуправляемые игрушки».

После этого откроется полный каталог из которого необходимо выбрать нужную модель. При оформлении заказа обязательно указывайте цвет изделия и количество желаемого товара. После чего помещаем товар в корзину и оплачиваем удобным способом.

В данной статье рассказывается о разнообразии радиоуправляемых игрушек в каталоге. Приводятся описания моделей с иллюстрациями. Также приводятся надежные магазины, в которых можно смело приобретать игрушки. Воспользовавшись советами статьи, вы сможете найти и заказать игрушку на пульте управления. Удачных покупок .

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss