Главная Новости

Aliexpress ua и aliexpress com ua – это не официальные сайты знаменитого магазина в Украине!

Опубликовано: 24.08.2018

видео Aliexpress ua и aliexpress com ua – это не официальные сайты знаменитого магазина в Украине!

gearbest долго не отправляют товар

Многие пользователи, недавно узнавшие про магазин Алиэкспресс, пытаются найти официальный сайт для Украины. Вот самые распространенные из них:



aliexpress ua aliexpress com ua aliexpress ua Украина aliexpress com ua Украина aliexpress com ua каталог aliexpress com ua Украина каталог aliexpress com ua каталог товаров aliexpress com ua Украина каталог товаров aliexpress com ua в гривнах aliexpress com ua Украина в гривнах

На самом деле это обычные блоги, такие же, как и наш сайт и кроме информации о том, как покупать в Алиэкспрессе они не несут.


Купить Копию Айфон 7 В Украине Недорого

Вы хотите получить цены в гривнах? Вам нужен Aliexpress для покупок из Украины? Не проблема, – Aliexpress одинаково предрасположен для покупок из любой страны. Всё что Вам надо это перейти на их официальный сайт, выбрать свою страну и удобный для вас язык! И даже валюту можно выбрать в гривне. Описание всех товаров в каталоге тоже можно просматривать на родном для вас языке.


Лётная кожаная куртка Top Gun 3G brown (Airborne Apparel)

Официальный сайт магазина http://ru.aliexpress.com и http://www.aliexpress.com и никакие другие больше! Все остальные сайты не имеют никакого отношения к китайскому магазину, я имею ввиду те моменты, которые касаются продажи товаров.

Спасибо за внимание, оставайтесь с нами.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss