Главная Новости

Аренда звука в Москве. Прокат звукового оборудования.

Опубликовано: 18.11.2018

видео Аренда звука в Москве. Прокат звукового оборудования.

Аренда звука во Владимире и Москве!

Аренда звука - 1 кВТ за 15000 рублей С УСЛУГАМИ ДИДЖЕЯ

Аренда звука - 1 кВТ за 7000 рублей БЕЗ ДИДЖЕЯ

Аренда звука - 1 кВт с сабвуфером за 9000 рублей БЕЗ ДИДЖЕЯ

Аренда звука - 2,5 кВТ за 14000 рублей БЕЗ ДИДЖЕЯ

Аренда звука - 3,5 кВТ за 17000 рублей БЕЗ ДИДЖЕЯ

Аренда звука - 5 кВТ за 23000 рублей БЕЗ ДИДЖЕЯ

Аренда звука 12 кВт Universal Acoustic за 30000 руб.

Аренда звука 24 кВт Universal Acoustic за 50000 руб.

Аренда звука - 10 кВт L-Acoustics ARCS Focus за 35.000 рублей

Аренда звука - 20 кВт L-Acoustics ARCS FOCUS за 60.000 рублей

Любое праздничное или развлекательное мероприятие требует качественного звукового сопровождения. Однако, не у каждого организатора есть возможность приобрести для этого профессиональную аппаратуру, имеющую довольно высокую цену. Прокат звукового оборудования является лучшим решением для разовых мероприятий. Аренда звука позволяет сэкономить средства и воспользоваться профессиональной современной аудиотехникой, которая поможет организовать концерт или праздник на достойном уровне.



Компания «Optima Sound» предлагает взять в аренду звуковое оборудование в Москве в различной комплектации, которая будет зависеть от формата и масштабов планируемого мероприятия.

Для корпоративных вечеринок небольших фирм, презентаций или выставок подойдут акустические системы средней мощности, поставляемые в комплекте с пультом управления и несколькими микрофонами на стойках. Если вы собираетесь устроить масштабный концерт или фестиваль на открытом воздухе, вам потребуются более мощные усилители, которые гарантируют высочайшее качество звука и способные сохранить естественное звучание музыкальных инструментов.


Аренда звука москва

Прокат звукового оборудования

Аренда звукового оборудования для сцены в «Optima Sound» - это не просто прокат профессиональной аудиотехники. Для каждого обратившегося клиента мы подбираем индивидуальное решение в виде готового комплекта аппаратуры, а также предоставляем услуги по ее доставке к месту проведения, монтажу и настройке.


Аренда звука в Москве

Предлагаемая техника имеет разветвленную коммутационную систему и расширенный функционал. У нас вы также можете взять подиум на прокат , арендовать световое оборудование для сцены , приборы для обработки или записи звука, а в случае необходимости нанять профессионального звукорежиссера. Также мы можем предоставить проекторы и телевизионные панели .

Качество оборудования

Техническое оснащение, подобранное нашими специалистами с учётом требований организатора, является важной составляющей успеха проводимого мероприятия. Благодаря большому опыту в сфере технического оснащения праздников и концертов мы предлагаем только качественную аппаратуру и гарантируем ее бесперебойную работу. Профессионально настроенная аудиотехника позволит избежать ряда проблем, таких как неравномерное покрытие концертного зала или обратная акустическая связь.

В случае затруднений с выбором подходящего комплекта оборудования специалисты компании помогут сориентироваться среди технических новинок и предоставят подробную консультацию по любому возникшему вопросу.

Наиболее часто клиентов интересуют следующие моменты:

Стоимость аренды и дополнительных услуг по доставке и техническому обслуживанию. Совместимость оборудования с другими устройствами. Технические характеристики звуковой аппаратуры конкретных производителей.

Аренда звука в Москве избавит вас от необходимости поиска специалистов для технического обслуживания оборудования. Кроме того, мы освободим вас от затрат на хранение и ремонт крупногабаритной аудиотехники.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss