Главная Новости

Автомойки с самообслуживанием: что это?

Опубликовано: 13.11.2018

видео Автомойки с самообслуживанием: что это?

Мойки самообслуживания как пользоваться: Лайфхак в конце



Автомойки самообслуживания стремительно ворвались на рынок автомобильных услуг и активно укрепляют свои позиции.  Обладая бесспорными преимуществами перед другими способами содержать автомобиль в чистоте, они все чаще привлекают внимание предпринимателей, как вариант выгодных долгосрочных инвестиций.


Как переоборудовать автомойку в мойку самообслуживания. # Сериал МСО принципы работы (часть 1)

Одним из лидеров среди производителей подобного оборудования является компания Aquarama.  Как и в любом виде бизнеса очень важна себестоимость оказываемых услуг. За счет применения новейших технологий,  автомойки самообслуживания Aquarama ( http://aquarama-rus.ru/news/179/ ) не только полностью соответствуют жестким требования экологического законодательства, но и отличаются экономичностью, долговечностью, эргономичностью, оригинальным дизайном.

Сущность автомойки самообслуживания заключается в том, что клиент самостоятельно осуществляет все операции с использованием оборудования компании, владельца автомойки. При этом, все расходные материалы, стоимость водоснабжения, электроснабжения, химические реагенты входят в цену услуги. Фактически владелец предоставляет в аренду необходимое для мойки автомобиля оборудование.  От качества изготовления оборудования, применения технических инноваций зависит количество используемых расходных материалов, а также эффективность мойки, а это напрямую сказывается на рентабельности. Для обслуживания автомойки требуется минимальное количество персонала.

Кроме того, необходимо обеспечить конкурентоспособность на развивающемся рынке. Автомойки самообслуживания   Aquarama способны не только избавить автомобиль от стандартных загрязнений, но и от следов битума, насекомых, масляных пятен. Востребованной будет и возможность покрытия кузова воском и обработка водой обратного осмоса.  Следует учитывать, что все операции осуществляются в короткие временные интервалы, что позволяет рассчитать пропускную способность.

Автомойка самообслуживания Aquarama – это возможность получать стабильный доход даже в условиях кризисов, поскольку количество автолюбителей постоянно увеличивается, а стоимость данной услуги гораздо ниже услуг традиционных автомоек.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss