Главная Новости

Бахилы для охоты и рыбалки

Опубликовано: 10.10.2018

видео Бахилы для охоты и рыбалки

Бахилы для зимней охоты Nordman New Red

На охоте или рыбалке часто приходится преодолевать многокилометровые расстояния. Пешком, по бездорожью, летом — с форсированием ручьев и болот, а зимой — через сугробы — такие передвижения требуют наличия комфортной походной обуви.



В ее роли прекрасно зарекомендовали себя охотничьи или рыбацкие бахилы. Такие сапоги состоят из двух герметично соединенных друг с другом частей. Галоша изготавливается из водонепроницаемых материалов ТЭП или ПВХ, а голенище — из прочной синтетической ткани. В результате обувь надежно защищена от промокания, прекрасно сохраняет тепло и обеспечивает хороший воздухообмен.


Бахилы для охоты ПСКОВ-ПОЛИМЕР OX14OC2 08

Рельефная подошва амортизирует неровности почвы и не дает поскользнуться на льду. Благодаря регулировке объема с помощью шнуровки бахилы легко надеваются на теплые зимние брюки и на летнюю одежду. Утягивающий шнур или ремень с карабином в верхней части голенища исключают попадание внутрь воды, грязи или снега.

Бахилы для охоты и рыбалки выпускаются в разных модификациях. Представленные модели различаются по длине, вариантам застежек, степени водонепроницаемости, материалу утепляющего вкладыша. Также в разделе можно приобрести сноубутсы с застежкой на липучке и сапоги-юты с низом из формованной резины и брезентовым голенищем.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss