Главная Новости

База для теней в интернет-магазине «Подружка»

Опубликовано: 19.11.2018

видео База для теней в интернет-магазине «Подружка»

"ПОДРУЖКА" ноябрь - очень классные покупки! :)

Недостаточная стойкость макияжа глаз — одна из актуальных проблем для многих девушек, следящих за своим внешним видом. Решить ее поможет современное средство — база под тени для век, которая позволит продлить то время, которое мейк-ап будет радовать вас своим безупречным видом.



Принцип действия

База под тени для век помогает улучшить макияж за счет следующих свойств:

помогает равномерно нанести тени на веки; обеспечивает лучшее сцепление косметики с поверхностью кожи; усиливает яркость пигмента, что помогает сделать макияж более насыщенным по цвету; обезжиривает кожу, что позволяет решить проблему «скатывания» теней.

Разнообразие средств

Продукция выпускается в различных формах — каждая покупательница сможет выбрать для себя удобный вариант. В ассортименте вы найдете жидкие и кремообразные средства, а также продукты в виде карандашей.


Vlog✨ПОДРУЖКА- все АКЦИИ МАЯ🔊ГИАЛУРОН как БАД и в КРЕМЕ 🌹РИВ ГОШ - новые АРОМАТЫ [JANNA FET]

В интернет-магазине «Подружка» вы найдете базы для теней от таких всемирно-известных брендов, как:

Essence; Catrice; Artdeco; Divage; Eveline; Isadora; NYX Professional Makeup; Vivienne Sabo.

Где приобрести?

Купить базу под тени для век можно, придя в любой магазин розничной сети «Подружка» в Москве или Санкт-Петербурге. Отзывчивые консультанты с радостью помогут вам определиться с выбором, учитывая ваши индивидуальные особенности и вкусы. Цены на продукцию вы можете узнать прямо сейчас — в этом разделе каталога.

Живете в другом городе? Вы можете сделать заказ онлайн, который будет доставлен в любой населенный пункт России. Если у вас есть вопросы или вы хотите узнать подробности акций, которые постоянно проводятся в «Подружке», звоните по телефону горячей линии 8-800-707-47-47 или пишите на электронную почту [email protected].

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss