Главная Новости

Belverona.ru интернет магазин - нижнее белье, женское белье, купальники, мужское белье, постельное белье, домашний текстиль, сумки, рюкзаки, кошельки, бижутерия -Бюстгальтеры мягкая чашка, купить бюстгальтер мягкая чашка -интернет магазин нижнего белья, ин

Опубликовано: 21.11.2018

Мягкая чашка бюстгальтеры с мягкой чашечкой могут быть выполнены как из кружевного полотна и быть очень нарядными, так и из гладких материалов: хлопка, трикотажного полотна или микрофибры и предназначаться для повседневной носки и занятий спортом. Бюстгальтеры с мягкой чашкой, как правило, производятся для больших и очень больших размеров груди.  

  Бюстгальтер с мягкой чашкой может быть снабжен косточками для поддержки груди, либо иметь формованную чашку. Бесшовные бюстгальтеры с мягкой чашкой также идеальны для занятий спортом в виду своей повышенной комфортности. Такой бюстгальтер создаст комфорт для большой груди .

 

Также, представляем модные бюстгальтеры  бралетт   с мягкой чашкой   (бюстгальтеры - топы без косточек). Бюстгальтеры -  бралетт  могут быть кружевные, а также, из гладкой микрофибры.

Товары: 1-124 125-248 249-301

Товары: 1-124 125-248 249-301

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss