Главная Новости

BergHOFF Straight 1105536 масленка с металлической крышкой

Опубликовано: 17.11.2018

Компания BergHOFF постоянно совершенствуется пытаясь произвести универсальность и интеллектуальную функциональность в своей посуде. Эти отличительные признаки сочетаются в линии Straight. Привлекательность и изысканность изделий линии Straight подтверждается многими международными дизайнерами-экспертами, которые удостоили эту линию нескольких наград за дизайн. Но, конечно же, внешний вид - это еще не все. Серия посуды Straight изготовлена из высококачественного материала, что делает ее чрезвычайно долговечной и придает ей надежность в повседневном использовании. Любая женщина любит готовить. Это можно сказать, у нее в крови. Чтобы приукрасить кулинарный процесс – хозяйки мечтают о дорогой посуде. Так повелось, что если посуда дорогая – то она красивая и качественная. Благодаря Straight ежедневные действия волшебным образом превращаются в моменты истинного удовольствия.

Маслянка с крышкой BergHOFF 1105536 выполнена в классическом дизайне BergHOFF Studio серии Straight. Посуда изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Благодаря нержавеющей стали, уникальному дизайну и зеркальной полировке, посуда будет очень стильно смотреться на столе, а свойства стали не заставят вас усомниться в полезности приготовленных блюд. Посуда отличается высокими антикоррозионными свойствами, устойчива к воздействию кислот и щелочей, не изменяет вкус и цвет пищи и совершенно безвредна. Посуда Бергофф - это всегда приготовление здоровой пищи!

Данная модель масленки с крышкой изготовлена из высококачественной стали CromoTanium®. Крышка имеет оригинальную эргономичную ручку. Зеркальная полировка. Фирменный знак BergHOFF - знак качества и современного дизайна. Размер: 21 x 14 см. Посуда отлично подходит для мытья в посудомоечной машине. Цветная подарочная упаковка.

Посуда предназначена для ежедневного использования. Благодаря высококачественной нержавеющей стали, данная посуда позволяет готовить вкусные блюда не причиняя вреда вашему здоровью. Желательно не допускать засыхание пищи в посуде и мыть ее сразу после опустошения. Посуда отлично подходит для мытья в посудомоечной машине. Для мытья лучше использовать специальные моющие средства. Желательно использовать мягкие губки для мытья посуды. Сразу после мытья рекомендуется насухо вытирать посуду мягким чистым полотенцем. Пожалуйста, соблюдайте эти простые правила, и посуда из нержавеющей стали будет радовать вас своей новизной долгое время!

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss