Главная Новости

Бежевые туфли на каблуке: с чем носить (с фото)

Опубликовано: 13.10.2018

видео Бежевые туфли на каблуке: с чем носить (с фото)

Как подобрать туфли, к платью, костюму

Бежевые туфли на высоком каблуке зрительно стройнят и удлиняют ноги. В отличие от черных туфлей, они выглядят менее строго, но в то же время не привлекают столько внимание, сколько белые. Именно по этой причине они считаются женственными, изысканными и утонченными.



Как и с чем носить бежевые туфли, расскажем ниже.

На фото бежевые туфли на высоком каблуке Dior.

Вместе с кремовым, карамельно-сливочным, жемчужно-розовыми, кофе со сливками и светло-персиковым бежевый относится к телесным оттенкам. А это значит, что элегантные бежевые туфли на высоком каблуке вполне универсальны. Они дополняют любой классический наряд и отлично сочетаются с гардеробом разных стилей.


Утро. Lite / Как носить обувь на каблуке?

Где купить бежевые туфли?

Платью бежевые туфли на высоком каблуке добавят выразительности, деловому костюму – сексуальности, джинсам – романтичности. Бежевые туфли с вырезом на носке хороши для лета, закрытые – для осени и весны. Они могут пригодиться даже зимой (!), в качестве сменной обуви. Вы можете купить бежевые туфли в интернет-магазине.


Бежевые туфли с чем носить

С чем носить бежевые туфли?

Бежевые туфли на высоком каблуке, как и бежевые босоножки , можно сочетать практически с любыми цветами. Специально для вас несколько простых вариантов, которые позволят вам выглядеть стильно и элегантно.

Бежевые туфли на высоком каблуке и платье . Безусловно, высокий каблук требует женственных платьев. Для создания романтичного образа отдайте предпочтение пастельным оттенкам, воздушным и кружевным фасонам, спокойным принтам. Простое бежевое или розовое платье сделает вашу фигуру стройнее. При этом бежевые туфли не составят конкуренции вашей безупречной одежде. Можно подобрать аксессуары в тон или обрести цветовую пару с пиджаком или жакетом.

Бежевые туфли и яркие цвета . С помощью синего, зеленый, фиолетового и красного вы создадите яркий запоминающийся образ. При этом сами бежевые туфли на фоне таких цветов будут смотреться гармонично. Выбирая эффектное вечернее платье, отдайте предпочтение замшевым бежевым туфлям на высоком каблуке. Так вы будете чувствовать себя голливудской звездой на красной ковровой дорожке.

Бежевые туфли на высоком каблуке в офисном стилеБежевые туфли на высоком каблуке – оптимальное сочетание строгости и женственности. Они придадут элегантности и сексуальности строгому офисному стилю, и тем не менее весь образ останется в рамках дозволенного. Длина юбки не имеет значения: все зависит от принятых корпоративных стандартов. Поменяйте скучные черные туфли на бежевые, и вы увидите, как оживет ваш образ.

Бежевые туфли и casual . Кто сказал, что нельзя носить бежевые туфли с джинсами? Подберите светлый верх и вы заявите всему миру о том, что романтичность и дерзость могут сочетаться. Ведь вы живое тому доказательство!

Обращаем ваше внимание на то, что к джинсам лучше подбирать лаковые бежевые туфли. По сравнению с такими же замшевыми они смотрятся более демократично.

Как подобрать тон бежевых туфлей?

Весь секрет подбора бежевых туфлей заключается в том, чтобы подобрать тон, близкий к вашему цвету кожи. Так будет казаться, что на вас совсем нет обуви, а высокие каблуки со скрытой платформой добавят вам и зрительно, и реально 10-13 см.

Колготки к туфлям следует подбирать точно в тон последних. Носить черные колготки с бежевыми туфлями могут позволить себе по-настоящему высокие девушки, так как такое сочетание зрительно укорачивает ноги.

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...

Туфли синего цвета Не редкость, когда вы купили туфли синего цвета, а носить их не с чем. Как и с чем носить синие туфли, расскажем здесь. Оранжевые туфли Оранжевые туфли своего рода нестареющая классика. Они сочетаются с нейтральными оттенками, а могут выступать в качестве акцента на других цветах. Фиолетовые туфли Фиолетовые туфли шикарные и модные. Но когда вы носите их с неправильной одеждой, они выглядят смешно. Здесь расскажем, с чем носить фиолетовые туфли. Серые туфли Навряд ли при покупке новой пары туфелек вам на ум приходят серые туфли. А между тем, эта пара таит в себе много приятных сюрпризов. Почему вам следует купить серые туфли, узнаете […] Лиловые туфли Лиловые туфли – капризная пара, но если подобрать правильное сочетание с одеждой, они подарят вам всеобщее одобрение и восхищенные взгляды.
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss