Главная Новости

Бикини и комплекты

Опубликовано: 10.10.2018

видео Бикини и комплекты

Комплект бордовый бикини из Бюстгальтера и трусиков в горошек SHOP2NIGHT RU

Чтобы впечатлить любимого человека, нужно выбирать бикини и комплекты в соответствии с собственным темпераментом :



Вы – нежная и романтичная натура, которая любит ласку и душевное общение? Вы будете свободно чувствовать себя в сексуальном кружевном комплекте, состоящем из полупрозрачного лифа с оборками и мини-юбочки с бантиком. Можно попробовать нарядиться в эффектный костюм невесты с вуалью и длинным шлейфом.


BL894 Комплект бикини светло-розовый с бюстгальтером и G-стрингами в точечку

Вы – страстная и темпераментная девушка, которая обожает интим во всех его проявлениях? Откровенный комплект с открытой грудью, леопардовые принты, ткань-сеточка – все это поможет вам легко завлечь любимого мужчину. Виниловые и латексные наряды на замочках сделают эротическую игру еще желаннее: партнер с удовольствием постепенно снимет юбочку и топ с вашего тела.


BL889 Комплект бикини светло-бежевый кружевной с рюшами

Обожаете восхитительные постельные эксперименты? Игровой комплект с откровенным лифом, едва заметными бикини с дополнительными аксессуарами позволят примерять на себя роль горничной, медсестры, официантки, учительницы и т.д.

Желаете растянуть романтическую ночь и постепенно распалить мужчину? Примерьте эффектные комплекты с ночной сорочкой. Выбирая трусики, вы сможете не ограничивать свою фантазию. Самый популярный и универсальный вариант – эротичные полупрозрачные бикини с поясом для чулок.

 

Чтобы шоппинг удовлетворил вас на все 100%, мы регулярно проводим акции и предлагаем скидку при оплате банковской карточкой.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss