Главная Новости

Бижутерия и ювелирные украшения. Камни талисманы и амулеты

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бижутерия и ювелирные украшения.   Камни талисманы и амулеты

HAUL | БИЖУТЕРИЯ eManco С ALIEXPRESS 💍 ТРЕНДЫ 2018 💎 СЕРЕБРО ИЗ КИТАЯ Tardoo



В настоящее время в мире усилился интерес к символике драгоценных камней. Это вызвано желанием человека хоть как-нибудь защитить себя в этом неустроенном мире.

Найдите и Вы свой камень… Пусть он хранит вас от разных бед и несчастий и приносит хотя бы мгновенную радость своей неповторимой красотой.


Покупки Aliexpress/Ювелирные украшения с AliExpress с примеркой. Как сочетать украшения

Камни — это дивная страна форм, бесконечного разнообразия и игры цвета, поиски и открытия. Астрологи находят тайные связи свойств камней с планетами и знаками Зодиака. Они уверенны, что каждый драгоценный камень имеет свойство притягивать свою планету, которая связана с определённым созвездием. Следовательно, камень может влиять на того человека, который под этой планетой или созвездием родился.


БИЖУТЕРИЯ И СЕРЕБРЯНЫЕ УКРАШЕНИЯ С АЛИЭКСПРЕСС

Приобретение драгоценного камня для человека, который верит в его магическую силу, — очень важный ритуал. Запомните, что самую эффективную силу имеют подаренные или унаследованные камни. Купленные камни начинают влиять на своего хозяина только через несколько лет. Если камень не носить постоянно, то его магические свойства ослабевают. Украденные камни не приносят счастья.

Человек, который верит в свой амулет или талисман, меньше подвергается различным неприятностям, болезням, легче добивается поставленной цели.

Необходимо решить, чем станет для Вас камень — талисманом или амулетом.

Талисман усиливает всё хорошее, что присуще его хозяину, притягивая определённые силы Земли и Космоса, может принести здоровье, счастье и уважение.

Амулет, наоборот, оберегает, отгораживает человека от нежелательных влияний, болезней, сглазу, ведёмства. Иногда функции талисмана и амулета соединяются в одном камне.

Как талисман, для людей стеснительных и не смелых, желательно носить рубин. Он укрепляет духовные силы.

Тем, кто живёт в мире фантазий и стремится их осуществить,- носите опал, он даёт практичность и волю.

Бирюза обязывает своего хозяина быть правдивым и готовым на благородные поступки.

Символ верности – огненно-красный сердолик способствует любви.

Академик минералог Е. Ферсман, изучая старинные трактаты о каменьях-талисманах писал: «В различные века и в различных народов чаще всего талисманами тех, кто родился в январе, считали гранат, феврале – аметист, марте – яшму, апреле – сапфир, мае – изумруд, июне — халцедон и агат, июле — оникс, августе – сердолик, сентябре — хризолит, октябре – берилл (аквамарин), ноябре — топаз, декабре – рубин». Но следует помнить, что названия месячных камней и камней Зодиака не всегда совпадают..

Свойства камней-талисманов, ритуальные правила их ношения в средние века описывались в так называемых «Лапидариях». В одном «Лапидарии» 16 века читаем:

«Человек должен носить алмаз с левой стороны… Он даёт хозяину твёрдость и мужество». Если человек ведёт греховный образ жизни, несдержанность – алмаз теряет силу. Алмаз одновременно с талисманом выполняет и роль амулета – защищает от колдовства.

Гиацинт лечит сердце, нефрит – охраняет от удара молнии, спасает при землетрясениях.

Найдите свой камень и тогда Вы станете очень счастливым.»

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss