Главная Новости

Бижутерия и ювелирные украшения. Браслет на ногу

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бижутерия и ювелирные украшения.   Браслет на ногу

БИЖУТЕРИЯ И СЕРЕБРЯНЫЕ УКРАШЕНИЯ С АЛИЭКСПРЕСС

Немаловажным качеством каждой женщины является стремление выглядеть восхитительно и соблазнительно. Она делает много усилий для этого и использует для этого различные средства, в том числе и украшения. Одним из оригинальных и привлекающих внимание украшений являются браслеты на ногу. Не каждая женщина умеет умело использовать это украшение в создании гармоничного образа. Но если вам удастся найти «свой» браслет на ногу, который гармонично дополнит ваш образ, то вы несомненно заслужите отдельное внимание мужчин.



Немного истории

Ношение браслетов как обычай появилось много веков назад и сперва служило для защиты рук, впоследствии начало носить потаенный сакральный смысл. Браслет мог свидетельствовать о принадлежности к тому или иному племени, о семейном статусе его хозяйки, а также на преклонение перед определенным божеством. Только через некоторое время, браслеты стали незаменимым украшением и мужчин, и женщин.


HAUL | БИЖУТЕРИЯ eManco С ALIEXPRESS 💍 ТРЕНДЫ 2018 💎 СЕРЕБРО ИЗ КИТАЯ Tardoo

Отчизна браслетов — стародавний и загадочный Восток, в основном, Индия с ее редкостными обычаями. Затем обычай носить данный аксессуар распространился на соседние государства, а после и на страны Европы.

Сейчас браслет на ногу снова в моде: ножки моделей на подиумах украшены изящными цепочками. Многим женщинам это может показаться удивительным, но мужчины считают щиколотку женщины одной из самых сексуальных частей тела. Особенно актуален браслет на ногу летом, когда эта часть тела обычно открыта. Подобный аксессуар в сочетании с общим образом женщины может придать ей нотку соблазнительности, которая не будет казаться вульгарной.


Базовые украшения - как выбрать, носить и хранить

Браслет может быть выполнен в виде недорогой бижутерии и в виде дорогого ювелирного украшения.

Браслеты на ногу из золота

Одним из дорогостоящих видов являются золотые украшения, которые часто выполнены в виде тонких цепочек своеобразного плетения с всевозможными подвесками. Подобное украшение безупречно подходит молодым девушкам, которые отправляются на свидание с любимым или на пляж. Женщинам постарше можно одеть и более массивные изделия с драгоценными камнями, но носить его лучше в паре с простой обувью однотонного цвета.

Серебряные браслеты на ногу

Браслеты на ногу из серебра любят одевать молодые почитательницы современного стиля. Цепочка из серебра выглядят воздушно и нежно, не отягощают ногу. Они безупречно совмещаются с нарядом разных стилей и будут хорошо смотреться в клубе, на прогулках или на пляже (для пляжа лучше выбирать не тускнеющее серебро). Браслет на ногу из серебра хорошо сочетается с плетеными кожаными сандалиями легкими, босоножками и идеально смотрится на загорелой коже.

Браслет на ногу с кольцом

Такие браслеты подойду молодым девушкам. Эффектно браслеты с кольцом будут смотреться на ножках с тонкой лодыжкой и красивыми пальцами. Это изысканное украшение, как будто паутинка, соединенная с своеобразным колечком на пальце с помощью аккуратной цепочки будет смотреться оригинально и необычно, что позволит внести в образ таинственности , выделит хозяйку украшения из толпы, и притянет воздыхателей . Такое украшение красиво будет смотреться на невесте.

Украшения из бисера

Почитательницы этнического стиля возможно предпочтут плетеные украшения из бисера. Они выделяются необычностью , так как выплетаются вручную. Основанием подобных браслетов служит тончайшая проволока, леска или резинка, на которую нанизывается бисер или бусны. При изготовлении плетеных изделий часто используют и более плотный каркас, который оплетается бисерными нитями и дополняется крупными бусинами и камнями.

Браслеты с подвесками

Признанием у юных девушек пользуются украшения с подвесками, которые выбирают под настроение и стиль наряда . Надлежит учесть, что браслеты с подвесками из маленьких камней или бусин идут представительницам с заметными щиколотками .

Браслеты-колокольчики

Реализованные из металла, они являются восхитительным дополнением этнического стиля наряда : мексиканского пончо, индийского сари, африканской туники или свободных штанов-афгани. Приковывает взгляд окружающих благозвучное позвякивание, издаваемое браслетами при ходьбе. В качестве варианта можно надеть только один браслет, который идеально дополнит короткую джинсовую юбку, кофту с этническими мотивами и удобные легкие босоножки.

Фенечки и шнурки

Сторонникам стиля хиппи можно порекомендовать шнурки из тонкой кожи, которые повязывают на ногу. Их можно украсить стеклянными или деревянными бусинами, бисером, стеклярусом и даже перьями. Фенечки красиво сочетаются со стилем бохо чик или кэжуал. В качестве обуви лучше выбрать удобные греческие сандалии, балетки из текстиля или конверсы.

Лечебные браслеты на ногу

Браслеты из драгоценных металлов рекомендуют носить не только в качестве украшения, но и как излечивающий от всяких заболеваний элемент. Так, надевая браслет на щиколотку левой ноги, можно нормализовать работу почек или улучшить кровообращение. Улучшить состояние ног при варикозном расширении и ликвидировать отечность смогут браслеты, надетые на лодыжки обоих ног. Многие считают, что регулярное ношение браслета на ноге устраняют суставные и мышечные боли. В качестве лечебных браслетов также советуют применять браслеты с камнями.

Где купить браслет на ногу

Приобрести браслет из драгоценных металлов можно в ювелирных магазинах-салонах. Цена на них зависит от веса и наличия камней-вставок.

Огромный выбор дешевых и тем не менее ярких и красивых браслетов на ногу бижутерного типа можно приобрести на Алиэкспрес

Огромный выбор оригинальных браслетов ручной работы на Етси. Примеры на фото ниже

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss