Блинчики с йогуртом и овсянкой (без глютена, с высоким содержанием белка!)


18 декабря

У вас есть праздничная утренняя традиция? В этом году я отмечаю вместе с Тони и его семьей; мы будем приносить бранч в рождественское утро. Я еще не решила, что буду делать: французские тосты, блины, мини-булочки с корицей или банановый хлеб. Я определенно склоняюсь к домашним мини-булочкам с корицей; Что, вы парни, думаете?

Конечно, рождественское утро сильно отличается от моего обычного завтрака. В типичный будний день я люблю яйца и тосты с авокадо, или мой сырники , Когда я начинаю утро с продуктов с высоким содержанием белка, я всегда полон до обеда. На днях я посмотрел на содержание натрия в моем твороге и был немного шокирован тем, сколько в нем содержалось: 400 мг! КАКИЕ.

После этого я решил немного поэкспериментировать с рецептом, чтобы снизить содержание натрия, но все же оставался полным и довольным. После некоторого тестирования рецепта, я обнаружил, что вы можете использовать греческий йогурт или йогурт Skyr для творога, и блины по-прежнему будут потрясающими. И о боже мой, ТАК заполнение.

И о боже мой, ТАК заполнение

я использовал йогурт сигги в моем рецепте, который в значительной степени мой йогурт в эти дни. Знаете ли вы, что это на самом деле напряженный йогурт в икландском стиле? Что, на мой взгляд, похоже на густые греческие йогурты, за исключением того, что без всего лишнего сахара. Я люблю его, потому что он не такой сладкий, как другие фруктовые йогурты, И он смешан, что означает, что все, что вы получаете, это богатый, шелковисто-нежирный обезжиренный йогурт. Это также, вероятно, причина номер один, что эти блины будут держать вас навсегда.

Это также, вероятно, причина номер один, что эти блины будут держать вас навсегда

Я любил использовать разные вкусы йогурта сигги в этом рецепте блинов, такие как ванильный боб, асаи-смешанная ягода и черника. В этих блинах также есть немного банана, так что вы получите то, что на вкус очень похоже на банановый хлеб. YUM.

Знаешь, что еще я люблю делать? Sub шоколадные чипсы для черники. Да, эта магия называется овсянка с кусочками бананового хлеба. Получить с этим.

На полном серьезе, они очень полезны для здоровья и всегда хранятся в моем морозильнике на сумасшедшие утра или иногда на угощение (если я делаю их с шоколадной стружкой). Я лично думаю, что рождественское утро требует использования шоколадной стружки, но опять же, решать вам! Вы можете проверить более молочные рецепты сигги Вот !

Ps. Определенно с шоколадной версией для завтрака на мой день рождения в понедельник.

Если вы делаете этот рецепт, не забудьте оставить комментарий ниже и оценить рецепт Если вы делаете этот рецепт, не забудьте оставить комментарий ниже и оценить рецепт! Вы также можете сделать снимок и разместить его на Instagram используя хэштег #ambitiouskitchen. И, конечно же, обязательно следите за Ambitious Kitchen на Instagram , хо!

Блинчики с йогуртом и овсянкой (без глютена, с высоким содержанием белка!)

Автор: Моник AmbitiousKitchen.com

Информация о питании

  • Служит: 2 порции, 2 блина каждый
  • Размер порции: 1/2 рецепта
  • Калории: 208
  • Жир: 3,8 г
  • Углеводы: 29,4
  • Сахар: 12,8 г
  • Клетчатка: 3,3 г
  • Белок: 13,6 г

Тип рецепта: Завтрак, Без глютена, Здоровый

Время приготовления: 5 минут

Время приготовления: 5 минут

Общее время: 10 минут

  • 1/2 чашки овсяных хлопьев без глютена
  • 1/2 чайной ложки разрыхлителя
  • 1 контейнер (5,3 унции) йогурта Сигги с черникой или ванильными бобами
  • 1/2 среднего спелого банана
  • 1 яйцо
  • 1/2 чайной ложки ванили
  • 1/3 стакана свежей или замороженной черники, плюс больше для подачи
  1. Поместите все ингредиенты, кроме свежей черники, в блендер; смешать до однородного состояния. Возможно, вам придется добавить одну или две чайные ложки миндального молока, если жидкое тесто слишком густое. Отложите жидкое тесто, чтобы сгуститься на несколько минут. Если жидкое тесто слишком жидкое, добавьте столовую ложку или еще два овса и снова смешайте.
  2. Слегка покройте большую неглубокую сковороду или сковороду с маслом или разбрызгивателем и нагрейте на среднем огне. Положите тесто на 1/4 чашки на сковороду. Добавьте немного черники сверху. Готовьте, пока на поверхности не появятся пузырьки. Переверните пироги и варите до золотистого цвета на нижней стороне. Протрите сковороду чистой и повторите с большим количеством кулинарного спрея и оставшегося жидкого теста. Делает 4 блина.

3.5.3251

Блинчики из цельнозерновой муки с бананом и шоколадной стружкой

Здоровые черничные кексы с греческим йогуртом

Миндальное масло Черника Палео Вафли

Довольно вкусные йогурты Сигги с простыми ингредиентами и не так много сахара.
Попробуйте вкусные ароматы, такие как ваниль, тыква и специи, а также смешанные ягоды и асаи, заправьте свой завтрак своими рецептами и распечатайте купон.

Это спонсорская беседа, написанная мной от имени Siggi's Dairy. Мнения и текст все мои.

Я определенно склоняюсь к домашним мини-булочкам с корицей; Что, вы парни, думаете?
Знаете ли вы, что это на самом деле напряженный йогурт в икландском стиле?
Знаешь, что еще я люблю делать?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016