Главная Новости

Bluesonic BS-B103

Опубликовано: 24.08.2018

видео Bluesonic BS-B103

Bluesonic BS-F121 обзор видеорегистратора

При выборе видеорегистратора важно не ошибиться и купить современный автомобильный девайс, возможности которого в полной мере будут отвечать предъявляемым требованиям. Bluesonic BS-B103 представляет собой не простой регистратор, а крайне многофункциональное устройство с целым набором «фишек», выгодно отличающих его от конкурентных устройств.



Главной особенностью авторегистратора является трехканальность: автомобильный девайс ведет одновременно запись с трех камер: первая отвечает за традиционный вид «от капота», вторая снимает происходящее в салоне, а третья фиксирует тыловой вид автомобиля. Характеристики камер тоже способны удивлять:


Bluesonic BS - S101. Cпортивный туризм. Кубок Самарской области памяти Шишкановой Л.Г.

В отличие от дешевых аналогов Bluesonic BS-B103 все записывающие устройства обладают одинаково высоким разрешением FullHD Угол обзора устройств составляет 150/100/100 Система CMOS гарантирует максимум контрастности Мощности выскопроизводительного Ambarella A2S60 более чем достаточно для трехканального видео Качественная матрица гарантирует высокую чувствительность автомобильного девайса ИК-светодиод обеспечивает совершенную видимость на дистанции до 10 метров Возможность записи звука окажется актуальной при обращении инспекторов.

Все камеры видеорегистратора имеют удобные схемы крепления, благодаря чему размещение устройства не вызовет у вас вопросов. К тому же тыловая камера имеет проводку длиной 7 метров, которая легко прячется под уплотнителями.


Обзор Экшен камеры Bluesonic S101

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss