Главная Новости

Боди с открытой спиной – станьте женственнее и роскошнее

Опубликовано: 04.09.2018

Модницы находят новые решения в оформлении луков, применяя изделия необычного формата и креативного исполнения. В стремлении выглядеть привлекательно подбираются элементы одежды с определенной изюминкой и особым стилем. Женское боди с открытой спиной – это всегда притягательно и романтично.

Именно поэтому молодежь и дамы старшего возраста применяют удобное и функциональное изделие, которое вносит загадку и роскошь в образ, подчеркивает природную красоту и женское обаяние. Комбинезон, оголяющий спину и акцентирующий красивую осанку, заметно влияет на формирование стиля, добавляет изящность силуэту и слегка моделирует фигуру.

Особенности

Боди как элемент женской одежды появилось в прошлом столетии в 50-х годах в США и с тех пор популярность изделия растет с каждым годом. Одежда, напоминающая купальник, все же кардинально отличается от леотарда, поскольку надежно закрепляется в паховой части с помощью кнопок или крючков. Именно эта особенность образца дает возможность носить короткие юбки, лосины с заниженной талией и брюки с низкой посадкой, обеспечивая статичность и невероятное удобство в носке.

Современное женское боди с открытой спиной не только эротично и привлекательно. Комфортная, эргономичная и функциональная вещь способна преобразить, украсить, внести экспрессию в образ и продемонстрировать собственную индивидуальность.

А вам хватает времени на себя любимую?

Да, конечно! Нет, просто беда!

Разновидности

Современные дизайнеры предлагают женской публике ультрамодные вещи изысканного оформления с большими возможностями. Шикарное и очаровательное утягивающее боди с открытой спиной позволяет выставить напоказ лучшие стороны внешности и создать эротичные луки, подходящие для интимной обстановки. Модное изделие само по себе нарядно и изысканно, поэтому каждая женщина, надевая боди, ощущает себя настоящей королевой. Такие романтичные и загадочные вещи придают уверенность в собственной красоте и дают возможность почувствовать себя красивой, обольстительной и желанной.

Боди используют не только в интимной обстановке, но и для спортивных соревнований, танцевальных шоу, романтических встреч и прогулок. Широко используется одежда для танцев, занятий фитнесом, йогой, пилатесом, аэробикой. Можно надеть образец с длинными рукавами на вечеринку, тусовку или презентацию. Юные невесты предпочитают свадебное боди с открытой спиной, демонстрирующее грацию и красивую осанку. Белоснежное изделие добавляет свежесть образу и намекает о невинности и чистоте

Материалы

Для пошива боди применяют разные материалы синтетического и натурального происхождения. Летние модели шьют из хлопка, полиамида, акрила, нейлона и эластана. Осенние изделия изготавливают из шерсти, трикотажа и полиэстера. Весной носят вискозные образцы, украшенные гипюром, кружевом или сеткой. Большим спросом пользуется корректирующее боди с открытой спиной, выполненное из бифлекса с большим содержанием синтетических нитей. Добавление эластана и полиэстера в ткань повышает прочность, эластичность и долговечность изделий, способствует утяжке фигуры и моделированию силуэта.

В зависимости от назначения лука используют образцы определенной фактуры и состава. Для интимной обстановки лучшим выбором станет ажурное боди без бретелек, выполненное из гипюра и сетки. На спортивные конкурсы пригодятся стрейчевые модели с длинными рукавами и кружевными манжетами. Подходящий вариант для платья – прозрачное боди, изготовленное из органзы и кружевного полотна. Для посещений танцев и вечеринок пригодится нейлоновая, вискозная, трикотажная одежда с гипюровыми вставками.

Расцветки

Женщинам всех возрастов импонирует черное боди, отличающееся универсальностью и позволяющее создавать стильные и роскошные луки. Темное изделие, верхняя часть которого напоминает блузу, майку или рубашку придает особый шик внешнему облику и подчеркивает женскую сексуальность. Современные модельеры предлагают модницам большой выбор модных новинок разных цветов и внешнего содержания.

Всегда в моде белое боди, олицетворяющее чистоту и свежесть, красоту и женское обаяние. Такая утонченная вещь находит применение для торжественных событий и праздничных мероприятий. Молодежная мода приветствует яркие и броские модели, а женщины постарше выбирают изделия приглушенных тонов. Летние модели чаще всего яркие и выразительные, а осенью более актуальны образцы теплых оттенков и сдержанных расцветок.

Модные образы

Как и с чем носить боди с открытой спиной? В первую очередь продумайте свой образ, выберите капсульный элемент и применяйте вещи схожих стилей и цветов. Если вы собираетесь на летнюю прогулку, наденьте кружевной верх и шорты или юбку из джинсовой ткани или акрила. Для праздников лучше выбрать гипюровое боди и соединить его с легким шифоновым платьем или открытым сарафаном. На романтическое свидание пригодится комбинезон с сеткой в зоне живота или плеч, совмещенный с ажурным кардиганом и плотными лосинами.

Элементы одежды, сочетаемые с боди:

Юбка мини, миди, макси. Жакет. Кардиган. Брюки прямого или зауженного кроя. Джеггинсы, легинсы. Платья на бретелях. Меховое болеро.

Создавая ансамбли, учитывайте собственные вкусы и чувство стиля, модные предпочтения и особенности внешности. Если вы хотите продемонстрировать красивую грудь, выберите боди с глубоким вырезом. Накачанный животик можно показать с помощью сетки в области живота. Подтянутые ягодицы привлекут внимание окружающих, если надеть боди стринги, которые скрывают контуры белья и создают эстетичные образы.

Обувь и аксессуары

Боди с открытой спиной уместно совмещать с летними вещами и легкой обувью на высоком каблуке. Украсят женский образ босоножки на шпильке, туфли на танкетке, кружевные сапожки на плоском ходу, ботильоны. Практичность и удобство обеспечат слипоны, лоферы, лодочки и балетки. Для танцев подойдут чешки или специальные тапочки, а для занятий фитнесом и йогой лучшим выбором станут мокасины и кроссовки.

Что касается аксессуаров, то здесь следует с осторожностью применять украшения и предметы роскоши. Важно не перегрузить образ, поскольку изысканное боди само по себе роскошно, нарядно и привлекательно. Можно смело использовать тонкую цепочку, изысканный браслет, красивое ожерелье или комплект, состоящий из серебряных сережек и колечка. Допускается накинуть на плечи палантин или воздушный платок, акцентируя стиль и добавляя женственность облику. Такие предметы, как сумка клатч или шейный платок добавят праздничность образу и подчеркнут женскую индивидуальность.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss