Главная Новости

Бонусы «Спасибо от Сбербанка» — как потратить на Алиэкспресс? Как зарабатывать бонусы «Спасибо от Сбербанка» на Алиэкспресс?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Бонусы «Спасибо от Сбербанка» — как потратить на Алиэкспресс? Как зарабатывать бонусы «Спасибо от Сбербанка» на Алиэкспресс?

Как бонусами Спасибо оплатить сотовую связь

Из данной статьи вы узнаете, можно ли платить бонусами «Спасибо от Сбербанка» на Алиэкспресс , а также как их можно накопить.



Бонусные программы банков сегодня позволяют копить бонусы за любые покупки, совершенные безналичным путем. Еще это можно назвать своеобразным кэшбэком. В зависимости от банка процент кэшбэка отличается. У Сбербанка тоже есть своя бонусная программа, позволяющая накапливать специальные баллы и тратить их в разных магазинах. На данный момент сумма возврата составляет 0,5% от покупки, а в некоторых магазинах намного больше. Что касается Алиэкспресс , то здесь предоставляется стандартный процент кэшбэка, будем называть его так. Составляет он, как мы уже сказали 0,5%. Получается, что заработать то бонусы можно, а вот потратить можно ли? Давайте выясним.


Что такое бонусы «СПАСИБО от Сбербанка»

Если вы на Алиэкспресс совсем новичок и еще пока не знаете, как оформлять заказы, то мы вам рекомендуем почитать статью по ссылке здесь .

Можно ли расплатиться бонусами «Спасибо от Сбербанка» на Алиэкспресс?

К большому сожалению, несмотря на то, что Сбербанк позволяет зарабатывать бонусы «Спасибо» за покупки на Алиэкспресс , тратить их здесь нельзя. Дело в том, что в данном плане площадка и Сбербанк не сотрудничают. Хотя, возможно, что когда-нибудь это случится. А пока, вы можете смело расплачиваться за товары и копить специальные бонусы, а потом тратить их в других магазинах-партнерах Алиэкспресс .


Как потратить Спасибо от Сбербанка

Видео: Как сэкономить на Алиэкспрес? EPN cashback AliExpress! Кэшбэк на Aliexpress

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss