Главная Новости

Брюки и джинсы для беременных 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 23.05.2018

видео Брюки и джинсы для беременных 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Нарядные платья из Китая

Беременность – это волшебное время, когда каждая женщина выглядит особенно красивой. Для беременной при выборе одежды важны комфорт, функциональность и, конечно, красота. Практически каждая будущая мама подбирает себе брюки с 3-го месяца беременности. Рассмотрим самые лучшие брюки для беременных.



Брюки для беременных похожи на обычные модели, но с одним важным отличием – у каждой пары брюк есть дополнительный эластичный бандаж, который защищает живот от давления ткани и дополнительно обогревает малыша.

Для женщин, продолжающих работать во время беременности, подходят прямые брюки из эластичного льна и костюмной ткани. Модели для офиса часто декорируются карманами и поясом под животом, они отлично смотрятся с блузками, водолазками и пиджаками.


Покупки детской одежды. Gloria Jeans. H@M. KOTON и прогулка по городу.

В холодное время года стоит выбирать модели из натуральной шерсти и габардина, сочетать брюки со свитерами, кардиганами, рубашками. Летом вам будет удобно в льняных или хлопковых брюках прямого кроя. Модели на каждый день имеют пояс на кулиске, которым можно регулировать посадку брюк по вашей постоянно изменяющейся фигуре. У брюк из тонкой ткани также имеется эластичная резинка под живот, только она делается из тонкого мягкого трикотажа, чтобы вам не было жарко. Летом многие предпочитают покупать функциональные брюки-трансформеры из легких невесомых тканей, которые можно при желании превратить в капри или шорты. Вам нужно всего лишь подвернуть брюки на необходимую высоту и закрепить штанины пуговицей. Летние брюки выбирайте ярких, светлых тонов и сочетайте с футболками, блузками, рубашками, майками, курточками. Широкие прямые брюки особенно хорошо смотрятся с обувью без каблука – балетками, сандалиями, шлепанцами, мокасинами.

Джинсы для беременных со свободной посадкой актуальны в любой сезон года, главное, подобрать плотность ткани – вы можете выбрать модели из тонкого денима, обычного или утепленного. Также выберите комфортный для вас бандаж, так как он различается по ширине. В качестве домашней одежды многие женщины выбирают удобные леггинсы, которые тоже бывают тонкие и утепленные, и подбирают к ним туники, футболки, майки. В леггинсах вы будете выглядеть привлекательно, и вам будет комфортно заниматься домашними делами и отдыхать.

Как видите, вы можете выбрать брюки для беременных вашей любимой модели – прямые, зауженные, клеш или спортивного кроя. Бандаж, который дополняет любую модель для беременных, можно регулировать резинкой-вставкой в зависимости от объема вашей талии, а после родов его можно отпороть. Специальные брюки для беременных необходимы для будущей мамы уже после первого триместра, они образуют основу гардероба и сочетаются абсолютно с любым верхом и аксессуарами.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss