Главная Новости

Брюки с кроссовками носят: 88 фото / Яркий стиль с джинсами: фото

Опубликовано: 04.06.2018

видео Брюки с кроссовками носят: 88 фото / Яркий стиль с джинсами: фото

ЖЕНСКИЕ БРЮКИ: ЛУЧШИЕ СОВРЕМЕННЫЕ ФАСОНЫ, С ЧЕМ НОСИТЬ, ГДЕ КУПИТЬ

Кроссовки давно уже ушли из разряда исключительно спортивной обуви. Более того, у многих компаний – и сегмента масс-маркет, и премиального сегмента, появляются модели, которые вообще мало общего имеют со спортом.



Кроссовки универсальны и многофункциональны, их надевают с любыми типами брюк: классические брюки и спортивные, широкие и облегающие, джинсовые и вельветовые.

Мужчины и кроссовки

Чаще всего мужчины носят этот тип обуви со спортивной одеждой – тренировочными штанами, лосинами, шортами, дополняя образ футболкой и ветровкой. Это самый очевидный вариант образа.


С КАКОЙ ОБУВЬЮ НОСИТЬ ПАЛЬТО ПРАВИЛА СОЧЕТАНИЯ С ЧЕМ НОСИТЬ ПАЛЬТО С КРОССОВКАМИ ФОТО МОДНЫЕ ОБРАЗЫ

Еще один популярный вариант – кроссовки с джинсами и ярким свитером или толстовкой. Для смелых – яркие модели с пальто и брюками стрейч.

В моду не так давно вошли сникеры (или сникерсы) – это нечто среднее между кедами и кроссовками, и они точно не относятся к спортивной обуви. Сникеры можно носить как с джинсами, так и с брюками, это универсальный и многофункциональный тип обуви, который подходит к самым разным стилям одежды.

Сникеры с широкими штанами и простой футболкой – повседневный образ для прогулки, встречи с друзьями. Яркие сникеры с зауженными штанами строго кроя и объемным свитером – молодежный и стильный образ. Сникеры с джинсами и пиджаком можно носить даже в офис.

Их даже надевают с классическим брючным костюмом – так поступают в случаях, когда повод требует официальной одежды, но хочется привнести небольшое неформальное дополнение.

Женщины и кроссовки

У женщин множество вариантов как носить кроссовки с брюками. В женском гардеробе эта обувь также давно вышла из разряда исключительно спортивной. Они отлично вписываются в романтичный, деловой стиль, подходят для прогулки с друзьями и детьми, для встречи с подругами, даже для посещения культурных мероприятий. Эта обувь придает всему облику легкость, воздушность, игривость. Многие звезды выбирают их для выходов на красную ковровую дорожку и сочетают с платьями, юбками и яркими брючными костюмами. Сами кроссовки давно уже декорируют кружевами, стразами, вставками из металлизированной ткани и яркими принтами, в том числе анималистичными. Такой стиль называют спорт-шик.

Спорт-шик позволяет надевать кроссовки с кепкой, тренировочными штанами и ярким свитером. Это одновременно и спортивный, и молодежный стиль, в котором очень удобно. Так можно одеться для любого случая.

Модельер Изабель Марант ввела моду на сникеры на скрытой танкетке, окончательно удалив их из класса спортивной обуви. Высокие, на липучке, они идеальны для сочетания с узкими брюками или леггинсами.

Носить кроссовки можно с брюками-кюлотами. Главное, чтобы они были не выше косточки – это и удобно, и романтично, и изысканно.

Кроссовки с джинсами – самый распространенный вариант. С укороченными джинсами можно носить кроссовки спортивные, яркие и грубые, или дизайнерские со стразами и кружевами, или минималистичные, похожие на кеды.

Белые кроссовки абсолютно универсальны для любого образа, стиля и типа одежды. Они добавят легкости и свежести. Их можно носить с коротким и ярким пальто oversize, объемным свитером и кардиганом; с легинсами, джинсами или даже надеть к ним классические брюки. И, конечно, белые кроссовки идеальны для платьев, сарафанов, юбок.

Классические брюки или даже классический костюм-двойка, дополненный белыми кроссовками, можно надеть в офис или на деловую встречу. Накинутое сверху пальто дополнит образ.

Черные кроссовки наоборот помогут в создании образа в готическом стиле, если дополнить их черными кожаными или стрейч брюками, а сверху надеть пальто или косуху с заклепками и шипами. Белая юбка-солнце с черными кроссовками и черным топом смотрятся очень игриво. Черные кроссы и дырявые джинсы с майкой борцовкой – хулиганский стиль.

Существует множество вариантов, как носить кроссовки и не выглядеть скучно и тривиально – листайте модные журналы и вдохновляйтесь!

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss