Главная Новости

Buy-Club - Резиновые сапоги: правило модного выбора

Опубликовано: 19.11.2018

видео Buy-Club - Резиновые сапоги: правило модного выбора

EL EXTRALUJO DE LOS MILLONARIOS 😜 LOS MAS RICOS DEL MUNDO,NATIONAL GEOGRAPHIC COMPLETOS EN ESPAÑOL

Вот уже и осень не за горами .... да-да, учитывая сроки доставки товаров из магазинов почтой нужно позаботиться об осеннем гардеробе заранее и поговорить о резиновых сапогах.


Сборник с куклой Беби Бон Как МАМА ухаживает за Беби Бон, купает и лечит куклу Видео для девочек

Резиновые сапоги – этот тот редкий случай, когда удобная и практичная вещь стала чрезвычайно модной. Каждый год дизайнеры предлагают нам всё новые и новые модели, расцветки и фасоны. Настоящей моднице есть из чего выбрать, чтобы обуться не только практично, но и стильно. 


Rockfishing: Don't Put Your Life on the Line

Из всего многообразия цветов и ктеточек-цветочков стоит выбрать именно те резиновые сапоги, которые впишутся в ваш демисезонный гардероб.

Резиновые сапоги упрощают образ в целом. Именно этого боится большинство рафинированных модниц и поэтому в слякоть щеголяет в кожаной обуви. На самом деле современные модные резиновые сапоги … требуют шика. Как только вы наденете к ним куртку или плащ попроще, получится образ отлично подходящий для прогулки за городом. 

Если же сочетать одежду в стиле «городской шик» с правильно подобранными резиновыми сапогами, то образ в целом только выиграет. Например, резиновые сапоги в клеточку отлично сочетаются с классическими вещами, такими как тренчи и твидовые и кашемировые пальто. Если образ в целом тяготеет к романтике, добавьте её за счет расцветки резиновых сапог – цветочные принты придутся в этом случае как нельзя кстати. 

Резиновые сапоги, не тот аксессуар, к которому стоит подбирать остальные. Важно, чтобы они сочетались с основной гаммой гардероба и не выбивались за счет слишком яркой расцветки или принта . Иначе образ в целом будет тяготеть к сказочному «коту в сапогах».

С каблуком или без, каждая из нас решает самостоятельно. Но за счет достаточно широкого голенища резиновых сапог можно добавить роста и длины ног. Во-первых, в них отлично заправляются узкие брюки или джинсы скини. Если подобрать сапоги в той же цветовой гамме, то это визуально добавит ногам никогда не лишние сантиметров пять длины. А, во-вторых, с резиновыми сапогами отлично сочетаются такие остро модные аксессуары, как гольфы и гетры. С их помощью можно так же визуально регулировать высоту сапог, добавляя ногам длины. Это, кстати отличный вариант для сочетания сапог с юбкой или платьем. 

Стоит учесть, что сама по себе форма резиновых сапог далека от идеальной – миниатюрную изящную ножку подчеркнуть в них трудно. Чтобы сапоги выглядели изящнее, выбирайте мелкий и наименее контрастный принт, пестрые, но не яркие расцветки. Хорошо, если поверхность сапог буде матовой – так их размер будет казаться меньше. Этого же эффекта можно добиться, выбрав резиновые  сапоги на каблучке.

Где можно посмотреть и подобрать резиновые сапоги?

Если Вы новичок и затрудняетесь с навигацией по нашему форуму , обратитесь в темку Где купить?

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss