Главная Новости

Bx 78

Опубликовано: 28.09.2018

видео Bx 78

CAME Sliding Gate Motor BX 78 (700 KG) CYBER TECH

Привод CAME BX-78 это современная, надежная автоматика для откатных ворот. Привод - продукция известного итальянского бренда CAME, уже более 30 лет поставляющая на мировые рынки автоматические приводы для воротных систем. Модель BX-78 работает с воротами, вес полотна которых может достигать 800 кг. Интенсивность работы привода – 50%. В комплектацию входит встроенный блок управления. 



Модель успешно работает с вратами средних габаритов. Благодаря отличной безопасности всей серии приводов Bx и их высоким эксплуатационным характеристикам, они могут использовать в индивидуальном строительстве, а также на складских и производственных территориях.


Came BX-78 Automatic Sliding Gate Deal Kent

Преимущества использования привода:

прочный корпус из оцинкованной стали обеспечивает запас прочности и надёжность внутренним узлам конструкции; автоматика ворот работает с минимумом шума; все узлы и детали привода выпускаются на территории Италии, что обеспечивает высокое Европейское качество; не вызывает затруднений монтаж привода и его настройка; в конструкцию обязательно входят концевые выключатели (механические); плата управления ZBX74/78; у модели присутствует функция самодиагностики, что позволяет контролировать наличие проблем и неполадок в работе системы; имеется защита от электрических перегрузок.

Дополнительным преимуществом использования привода является возможность разблокировки ключом при отсутствии подачи электроэнергии.


Обзор откатных ворот и автоматики к ним Came BX 78. Отзывы компании Аисс Групп.

Привод обладает высокой ремонтопригодности. Установка привода и полная автоматизация ворот выполняется специалистами нашей компании с высокой точностью и максимально быстро.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss