Главная Новости

BY RENDEZ-VOUS

Опубликовано: 24.08.2018

видео BY RENDEZ-VOUS

Collectif Métissé - Rendez-vous au soleil

Собственный бренд компании Rendez-Vous начался с зимней коллекции теплой практичной обуви для российской зимы. В основу стратегии развития бренда был заложен принцип создания обуви городского типа – усовершенствованных полусапог из дубльфас кожи, которые объединили в себе мягкость овечьих угг и практичность кожаной обуви. Подобный подход потребовал совершенно иных решений в конструировании моделей и выборе материалов.


RENDEZ VOUS - DOUBLE ZERO

Зимняя обувь шьется из натурального меха ягненка или овцы, который подвергается специальной обработке с обеих сторон (double face). Технологам удалось добиться эффекта гладкой кожи, благодаря чему значительно снизился риск промокания, что нельзя сказать об уггах с ворсистой замшевой поверхностью. Отсутствие подкладки и неокрашенный мягкий нежный мех ягненка в фирменных сапогах By Rendez-Vous придают обуви уникальные терморегулирующие свойства, благодаря которым их комфортно носить как в холодную, так и в теплую погоду. Обувь из шкурок ягненка всегда поддерживает оптимальную температуру для ноги. Отсутствие подкладки делает модели легкими и практически невесомыми на ноге.


INNA - Rendez Vous | Official Music Video

Одной из задач, которую ставят перед собой дизайнеры бренда By Rendez-Vous, является предугадывание тенденций будущих сезонов. В своих коллекциях они стремятся опережать желания клиентов. Прежде всего это касается обработки кожи, выбора различных материалов и декора.

Коллекция обуви By Rendez-Vous эксклюзивно представлена в магазинах Rendez-Vous и на сайте www.rendez-vous.ru.

Декларация о соответствии на кожаную обувь BY RENDEZ-VOUS, JIMENA GIL

Декларация о соответствии на текстильную обувь BY RENDEZ-VOUS, JIMENA GIL

Декларация о соответствии на обувь из текстильных материалов Jimena Gil, By Rendez-Vous

Декларация о соответствии на обувь из натуральной кожи By Rendez-Vous

*Размерные сетки брендов могут незначительно отличаться даже в пределах одной системы, поэтому рекомендуем всегда примерять обувь перед покупкой.

Если вы заметили неточность в размерной сетке, пожалуйста, сообщите нам об этом через форму чата на сайте.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss