Главная Новости

Быстрая оплата, быстрый платеж на Алиэкспресс — что это? Как включить, отключить быструю оплату на Алиэкспресс с компьютера, ноутбука?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Быстрая оплата, быстрый платеж на Алиэкспресс — что это? Как включить, отключить быструю оплату на Алиэкспресс с компьютера, ноутбука?

КАК ПОЛУЧАТЬ ТОВАРЫ БЕСПЛАТНО НА АЛИЭКСПРЕСС - Мобильные бонусы - ЛАЙФХАК

В данной статье мы поговорим, что за «Быстрый платеж» есть на Алиэкспресс и как им пользоваться.


Возврат денег с Aliexpress? Ответы на самые популярные вопросы!

Не все знают, но на Алиэкспресс  существует специальная опция, которая называется «Быстрый платеж» . Что это за опция и как ей правильно пользоваться в полной версии Алиэкспресс ? Давайте разберемся.

Если вы еще ничего ни разу не покупали на Алиэкспресс , то мы вам советуем дополнительно изучить статью по ссылке здесь .

Что значит «Быстрый платеж» на Алиэкспресс?

Для начала, давайте разберемся, что вообще значит «Быстрый платеж» на Алиэкспресс . На самом деле, это просто сохранение банковской карты или других счетов в системе Алиэкспресс , чтобы автоматизировать процесс оплаты. Если вы сохраните счет для оплаты в системе, то вам не придется каждый раз писать его реквизиты, чтобы произвести оплату.

Как включить «Быстрый платеж» на Алиэкспресс с компьютера?

Давайте разберемся на примере банковских карт. Так, к примеру, если у вас нет ни одной сохраненной карты в системе Алиэкспресс , то при оформлении заказа вы можете внести ее реквизиты и сохранить их.

Для этого найдите блок с выбором способа оплаты. Так как никаких данных у вас еще не сохранено, то вам тут же будет предложено указать реквизиты.

Выбор способа оплаты

Введите все данные вашей карточки и жмите «Готово» . Не забудьте перед этим нажать на ползунок «Сохранить по умолчанию» , если он у вас неактивный.

Как удалить опцию «Быстрый платеж» с Алиэкспресс?

Чтобы убрать «Быстрый платеж» на Алиэкспресс с компьютера, то вам нужно войти в аккаунт Алипей. Это специальная система, созданная для проведения платежей на Алиэкспресс . Для начала вам нужно пройти регистрацию и создать счет. По сути, он у вас уже есть, просто его нужно доделать. Как правильно пройти регистрацию в системе Алипей вы можете узнать здесь .

Когда вы окажетесь в своем аккаунте, то выберите вверху в меню иконку карты. Этот раздел называется «Мои карты» Здесь вы увидите все ваши доступные банковские карты Чтобы удалить ненужную, нажмите напротив нее «Удалить» и подтвердите свое решение

Удалить карту

Теперь ваша карта будет удалена из системы и опция «Быстрый платеж» отключится. Таким образом, при следующем платеже на Алиэкспресс вам нужно будет ввести новые реквизиты и сохранить их. Ну или можете не сохранять. Кроме того, вам будет интересно узнать, как пользоваться быстрыми платежами в мобильном приложении. Ознакомиться с инструкцией вы можете здесь .

Видео: Оплата на Алиэкспресс

 

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss