Главная Новости

Ценникодержатели полочные на крючки

Опубликовано: 11.10.2018

видео Ценникодержатели полочные на крючки

Ценникодержатель на сетчатые полки KE-39

В современном магазине однотипное размещение товара невозможно. В одном случае крупные единицы нужно разместить на полках стеллажей или даже на полу. Другие товары нуждаются в подвешивании на крючки. Многие производители готовят упаковку своей продукции специально для выставки на перфорированных панелях с использованием специальных держателей.



Ценники для крючков на стандартные панели

Холдеры для товара в таком случае могут быть разными. Исполнение в виде простого крючка, двойного или тройного крепления или металлической дуги требует производства специальных ценникодержателей.

Среди важных особенностей и выгод применения такого способа размещения цены выделяют несколько факторов:


Ценникодержатель на сетчатые полки DBH

ценник относится непосредственно к тому товару, который привешен на крючок; удобное размещение ценовой информации исключает возможность запутать покупателя; поле для ценовой информации должно быть небольшим, чтобы не закрывать товар; чаще всего используют стационарные ценники, которые не мешают снимать продукцию.

В целях экономии средств бизнес производит элементарные держатели для ценников, которые надеваются на крючок. Но в таком случае покупателю нужно снять ценник, чтобы взять продукцию. Это неудобно и часто снижает оборот магазина, поэтому лучше отдать предпочтение проверенным стационарным клипсам на разные виды крючков.


Ценникодержатель производства ООО Примо

Качественные современные ценникодержатели на крючки

Мир POS-продукции для торгового интерьера развивается достаточно быстро. Сегодня вы можете заказать удобные пластиковые клипсы, которые надеваются на держатели товара и позволяют снимать его без сложностей. Это простые и недорогие изделия, значительно повышающие удобство торгового зала для клиента. Существует несколько разновидностей продукции:

простые изделия, надевающиеся на крючок с товаром – самые дешевые варианты; откидные холдеры, которые не мешают снятию продукции с крючка; специальные пластиковые клипсы на любые виды подвесов для товара; индивидуальные по форме, цвету и размеру держатели для специальных условий.

Все чаще бизнесу требуется производство POS-продукции нестандартных типов. Это связано с уникальностью интерьеров, стремлением владельцев обойти  конкурентов. В таком случае стоит заказывать изготовление ценникодержателей на крючки с необычными параметрами. По цене это будет дороже стандартных вариантов, но стоимость также зависит от многих факторов.

Недорогие и надежные ценникодержатели для подвесов

Компания LEGCER в Москве специализируется на изготовлении различной продукции для торгового бизнеса. Мы предлагаем варианты холдеров по каталогу, но также можем изготовить держатели по индивидуальному проекту. Стоимость всегда остается демократичной, а в производстве мы придерживаемся правила высокого качества.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss