Главная Новости

Цены на радар-детектор INTEGO SUPERIOR антирадар. Купить INTEGO SUPERIOR

Опубликовано: 24.08.2018

видео Цены на радар-детектор INTEGO SUPERIOR антирадар. Купить INTEGO SUPERIOR

Радар детекторы intego отзывы

Представляем вашему вниманию новый мощный радар-детектор INTEGO SUPERIOR , который, без сомнения, заинтересует многих автолюбителей. Интересная новинка, выпущенная популярным брендом, отличается применением высококачественных материалов и отличным южно-корейским качеством. Модель придаст уверенности на дороге каждому водителю и повысит безопасность движения.



 

В основе аппарата лежит мощная микрополосковая антенна, которая обеспечивает не только надежное детектирование радаров, но и позволяет значительно уменьшить размеры устройства. Компактный INTEGO SUPERIOR представлен в лаконичном стильном корпусе черного цвета с приятным на ощупь матовым покрытием. Девайс подходит для установки на лобовое стекло любого автомобиля. Радар-детектор оснащен собственным TFT дисплеем диагональю 2,3 дюйма, на который выводятся все оповещения от детектора. 


антирадар радар детектор отзывы

Мощная антенна антирадара позволяет обнаружить все полицейские камеры и радары. Устройство ведет сканирование в обширном частотном диапазоне, что обеспечивает высокую надежность и эффективность использования. Аппарат на большом расстоянии определяет камеры или радары, и заранее оповещает об этом пользователя. Все параметры обнаруженного устройства выводятся на цветной информативный дисплей, а так же озвучиваются подсказками на русском языке. 


INTEGO PLATINUM vs KRIS-P режим Город 2

Помимо антенны девайс оснащен внутренним приемником GPS с предустановленной обширной базой стационарных пунктов контроля. База камер включает в себя всевозможные посты ДПС, радарные комплексы «Стрелка СТ/М», а так же места, в которых установлены малошумные радары или видео блоки, контролирующие движение по полосам общественного транспорта, которые невозможно обнаружить радарной частью. Применение INTEGO SUPERIOR поможет повысить безопасность движения, так как вы будете заранее оповещены о приближении к камерам, и не будет необходимости прибегать к резкому торможению.

 

В комплектацию модели входит прочный кронштейн с присосками, который позволяет надежно зафиксировать устройство на лобовом стекле транспортного средства. Питание подается от бортовой сети автомобиля через специальный кабель питания, так же входящий в комплектацию. Стоит отметить доступную стоимость модели, при этом она поможет сэкономить дополнительные средства, избежав получение неожиданных штрафов.

Особенности модели:

Детектирует все радары и камеры ГИБДД; Большой TFT экран 2.3 дюйма; Микрополосковая плоская антенна; Голосовые оповещения на русском языке; Встроенная обновляемая база данных о стационарных камерах Страна производства Южная Корея

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss