Главная Новости

Что такое мобильное приложение Алиэкспресс для Андроид, iOS? Экономь больше в приложении на Алиэкспресс: скидки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Что такое мобильное приложение Алиэкспресс для Андроид, iOS? Экономь больше в приложении на Алиэкспресс: скидки

Кэшбэк Aliexpress приложение iOS и Android

Из данной статьи вы узнаете, что такое мобильное приложение Алиэкспресс и как в нем экономить.



Ежедневно на Алиэкспресс происходит много всего интересного. Здесь можно получать постоянно купоны, участвовать в акциях и лотереях. Кроме того, всегда можно получить и еще одну приятность — это кэшбэк. Самым выгодным в плане покупок является мобильное приложение Алиэкспресс . Хоть полная версия тоже выгодна, но все же в приложении можно найти много такого, чего не найти в обычной версии сайта. Так что давайте с вами разберемся, чем же привлекательно мобильное приложение Алиэкспресс , как его установить, а самое главное, как в нем получать скидки.


GSM Сигнализация с aliexpress | Беспроводная с Android и iOS управлением

Что такое мобильное приложение Алиэкспресс: описание, преимущества, недостатки

Скидки Алиэкспресс

Ну, раз приложение мобильное, то уже сразу понятно, что предназначено оно для смартфонов. Администрация Алиэкспресс потратила много сил на его создание, но при первом входе это сразу же заметно. Чем еще отличается мобильное приложение от полной версии сайта? Неправильно будет сказать — всем, так как по сути здесь присутствует весь тот же функционал и работает все одинаково. Но все же различия имеются. О них мы поговорим дальше, а пока давайте разберемся, какие достоинства и недостатки есть у мобильного приложения Алиэкспресс .


Как получать кешбэк в Бэкли через приложение Aliexpress (iOS)

Итак, среди преимуществ можно выделить:

Удобный поиск товаров . Мобильное приложение имеет более умный поиск, чем полная версия и оно гораздо лучше понимает русский язык. Кроме того, все товары распределены по категориям, что тоже очень удобно. Возможность использования фильтров . Все товары в каталоге можно отфильтровать по различным параметрам. Так, к примеру, вы можете выбрать только товары с бесплатной доставкой, конкретной ценой, только лучшие и так далее. Есть фильтры и по конкретным характеристикам. Если вы выбираете, к примеру, смартфон, то здесь можно выбрать модели с конкретным объемом памяти, качеством камеры и так далее. В зависимости от товаров будут меняться и их характеристики. Полная информация о продавце и отзывы . Покупатель всегда может изучить работу продавца, а также отзывы к товарам, чтобы получить более полную информацию. Добавление товаров в списки желаний . На странице с каждым товаром слева внизу фото есть сердечко. Если на него нажать, то товар добавится в список желаний и когда на него будет предоставляться скидка, вы получите специальное уведомление.

Мои желания

Общение с продавцами . Еще в приложении очень удобно общаться с другими продавцами. Просто нажмите на кнопку «Написать продавцу» и задайте свой вопрос. При этом не обязательно делать перевод на английский язык, так как встроенный переводчик сделает это за вас. Безопасная оплата товаров . Каждая сделка и каждый платеж в приложении надежно защищены. Так, вы можете не переживать, что при возникновении проблем вы потеряете свои деньги. Будьте уверены, вам их обязательно вернут.

Еще одним неоспоримым преимуществом мобильного приложения Алиэкспресс является то, что покупать можно в любом удобном месте, главное, чтобы вас был смартфон и интернет. Интерфейс приложения сделан таким образом, что даже новичкам будет несложно разобраться с ним за несколько минут.

Несмотря на все достоинства приложения, есть у него и несколько недостатков, но они считаются совсем незначительными.

Прежде всего, стоит выделить тот факт, что приложение может не работать со слишком старыми версиями системы iOS и Android. На самом деле, это вовсе не критично, так как приложение поддерживается версией Андроид, к примеру, от 4 и выше. Проблемы могут возникать если у вас установлен Андроид 2.2, но эта система уже встречается не так часто. То же самое и с iOS. В данном случае версия системы должна быть старше 7. Стабильный интернет. Ну, стабильное соединение требуется в любом случае, даже при работе с полной версией сайта, так что это не совсем недостаток. Понятно, что без интернета сайт работать не будет.

Вообще, это всего два недостатка, которые есть у мобильного приложения Алиэкспресс . Они больше общие, так как многие приложения сегодня не работают со старыми системами и без интернета.

Мобильное приложение Алиэкспресс для Андроид, iOS: скачивание, установка

Установка приложения Алиэкспресс

Чтобы скачать мобильное приложение Алиэкспресс , для начала его надо найти. На данный момент установка доступна для всех мобильных систем. Чтобы перейти к скачиванию, жмите на название вашей системы:

Ваша задача — нажать на клавишу установки и дождаться завершения операции. Теперь приложение установлено и готово к использованию. Кстати, вам также будет полезно изучить статью по правильному использованию приложения. Она находится по ссылке здесь .

Какие скидки есть в мобильном приложении Алиэкспресс?

Мобильное приложение Алиэкспресс отличается более выгодными ценами и огромным количеством дополнительных скидок. Это обусловлено тем, что далеко не все кэшбэк сервисы с ним работают. Поэтому продавцы могут себе позволить сделать цену ниже, так как покупателям возвращать ничего не придется.

В обычной, компьютерной версии сайта, стоимость товаров на 5-10% выше. А некоторые продавцы устраивают распродажи и еще больше понижают цены. На Алиэкспресс , в полной версии даже есть специальный фильтр под названием «Только в мобильном» . Если его нажать, то отобразятся только те товары, на которые можно получить дополнительную скидку при покупке с телефона.

Только в мобильном

Для перехода к покупке надо открыть описание товара и нажать «Сэкономь еще больше в приложении»

Скидка в приложении

Откроется QR код, который надо считать с телефона. Для этого откройте приложение и нажмите на 4 квадратика в самом верху экрана Дальше с помощью камеры считайте QR код и вам откроется страница с товаром Теперь можно оформлять заказ

Но и это не все способы получения скидок в мобильном приложении Алиэкспресс :

Скидки от продавцов . Уменьшение цен просто за покупки с телефона. Об этом виде скидок мы уже говорили выше. Порой скидка составляет очень даже приличную сумму. Так что стоит заглядывать в приложение почаще.

Скидки

Акции магазинов . Это распродажи отдельных магазинов, где они сами дают скидки на товары. Они проходят независимо от распродаж на сайте и посмотреть их можно на странице магазина. Купоны продавца . Это еще один вид скидок от продавцов. Специальные скидочные купоны. Их особенность в том, что работать они начинают только от определенной суммы покупки, так что сначала надо оформить заказ на необходимую сумму. Посмотреть доступные купоны можно на странице с описанием товара в разделе «Акции продавца» .

Купоны

Мобильные бонусы . Это специальный бонусный раздел, в котором вы должны ежедневно собирать монетам. Это ежедневный бонус, игры, а также задания. Впоследствии монетки можно будет менять на купоны от продавцов и Алиэкспресс , а также различные товары.

Мобильные бонусы

Халява . Еще можно получить в приложении Алиэкспресс и халявный товар. Ваша задача просто участвовать в розыгрышах каждый день. После победы товар вам достанется всего лишь за 1 цент. В обмен на такую щедрость вам нужно просто написать отзыв с фотографиями.

Кроме этих способов, вы всегда можете участвовать в распродажах площадки, коих немало, а может быть вы вообще хотите заработать на Алиэкспресс ? Тогда в разделе «Клуб шопоголиков» вы можете подать заявку и стать блогером и получать за это деньги! Система для заработка называется Aliexpress Connect и появилась совсем недавно.

Как получить кэшбэк в мобильном приложении Алиэкспресс?

Кэшбек Летишопс

Сегодня в интернете можно найти огромное количество сервисов, которые позволяют получать кэшбэк с Алиэкспресс . Вот только с мобильным приложением работают единицы. На данный момент с приложением Алиэкспресс   работают такие сервисы как:

Почему через мобильное приложение Алиэкспресс покупать выгоднее?

Любой опытный покупатель согласится с тем, что в мобильном приложении Алиэкспресс покупать намного выгоднее, да и очень удобно при этом. Почему же так? Почему в приложении стоимость товаров ниже?

Такое явление очень просто объяснить. Дело в том, что с полной версией площадки работает большое количество кэшбэк сервисов, которые возвращают некоторые суммы с каждой покупки на Алиэкспресс . Соответственно, прибыль терять никому не хочется, а потому приходится немного завышать цены, чтобы не было убытков. Что касается мобильного приложения, то оно изначально было создано только лишь для совершения сделок, но постепенно эта тенденция меняется.

Кроме того, что в мобильном приложении низкие цены, здесь проходит много дополнительных и крайне выгодных акций. При этом полная версия сайта их не имеет.

Как пользоваться мобильным приложением Алиэкспресс?

Само по себе использование мобильного приложения — это совсем не сложно. Достаточно просто разобраться в особенностях его работы. Чтобы научиться пользоваться приложением изучите статью — «Как правильно пользоваться приложением Алиэкспресс и оформлять заказы?» .

Как получить кэшбэк в мобильном приложении Алиэкспресс?

Хоть в мобильном приложении Алиэкспресс не так много возможностей получения кэшбэка, но все же они есть. Вообще, кэшбэк можно получить только одним способом — установить приложение одного из сервисов и зайти на Алиэкспресс через него.

В данном случае, обычные способы — такие как расширение для браузера и переход через сайт, будут неэффективны. Хотя, можно установить программу и просто открывать приложение через нее. Это совсем не сложно и отнимает буквально пару секунд.

Видео: Кэшбэк в приложении от AliExpress

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss