Главная Новости

Что носить с джинсами?

Опубликовано: 14.11.2018

видео Что носить с джинсами?

Как носить джинсы с туфлями | 3 правила

Что носить с джинсами, чтобы всегда выглядеть стильно и актуально? На этот вопрос не может быть единого ответа, поскольку сегодня существует огромное разнообразие моделей джинсов, подходящих для определенных ситуаций, разных типов фигуры и сочетающихся с теми или иными вещами. Также важную роль при создании образа на основе джинсов играет обувь, которая может мгновенно преобразить тот или иной наряд, превратив его из повседневного в вечерний. 



Существует много разнообразных луков с джинсами, которые считаются наиболее удачными, стильными и эффектными. В этой статье мы как раз расскажем и наглядно покажем всевозможные варианты подобных нарядов. 

Что носить с джинсами скинни

Джинсы скинни, как нетрудно догадаться по их названию, облегают ножки и бедра, словно вторая кожа. Такие модели джинсов больше всего популярны среди молодежи. Впрочем, при наличии стройной фигуры и красивых ножек подобные джинсы можно носить в любом возрасте. 


ИДЕИ С ЧЕМ НОСИТЬ МОМ ДЖИНСЫ 💙 9 КРАСИВЫХ ОБРАЗОВ

Модные в последних нескольких сезонах укороченные джинсы скинни светлых и классических синих оттенков лучше всего комбинировать с белыми майками, блузами или рубашками, заправленными внутрь, и стильным удлиненным жилетом, лаконичным пиджаком без отворотов или кардиганом свободного кроя.


ДЖИНСЫ 2018💜 лето-осень 💜 МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ 💜С ЧЕМ НОСИТЬ ДЖИНСЫ

 

 

С помощью модных в 2016 году сумок , обуви и аксессуаров можно регулировать образ, сдвигая акцент в сторону повседневного или же, наоборот, более вечернего варианта. Так, идеальным выбором для прогулки будут балетки или босоножки на плоском ходу, удобная сумка и минимальное количество украшений. А вот для романтического свидания или вечернего мероприятия лучше подойдут туфли или босоножки на каблуке, клатч и эффектные украшения. 

Самые смелые девушки с красивым плоским животиком могут позволить себе носить джинсы скинни с модными кроп-топами или рубашкой, завязанной узлом. Такие наряды наиболее выигрышно смотрятся с обувью на высоком каблуке или платформе.

 

 

С чем носить высокие джинсы 

Чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры, а также сделать ноги визуально длиннее, стройным девушкам лучше выбирать различные модели джинсов с завышенной талией. Конечно же, бум на эти джинсы уже прошел еще пару сезонов назад, однако, при правильном сочетании с другими вещами, подобные брюки будут всегда смотреться очень стильно. Так, узкие облегающие джинсы с высокой талией, закрывающей пупок, можно носить с различными кроп-топами и тому подобным укороченным верхом, а в прохладную погоду накидывать сверху кожаную курточку. Обувь можно выбирать как на плоском ходу, так и на платформе или каблуке.

 

 

Джинсы чуть более свободного кроя с завышенной талией и характерными отворотами внизу идеально подходят для создания наряда в стиле кэжуал, а потому сочетаются с футболками и блузами различных расцветок, балетками, кедами или грубыми ботинками, а также небольшими сумочками на длинном ремешке. В результате подобных тандемов получается очень расслабленный и даже немного неряшливый образ, лучше всего подходящий для городских джунглей. Впрочем, если дополнить такой наряд стильным жакетом и босоножками на высоком каблуке, то получится более изящный лук в стиле смарт-кэжуал.

 

 

Что одеть с джинсами клеш

Показы дизайнерских коллекций в рамках предстоящего теплого сезона буквально взорвали fashion-мир модными женскими джинсами 2016 с явно выраженным клешем от колена или от бедра. Такое возвращение к трендам, актуальным во времена хиппи, буквально вдохнуло глоток свежего воздуха в джинсовую моду, а также дало возможность экспериментировать с самыми разнообразными образами. 

Универсальностью отличаются модели с небольшим клешем, поскольку именно такие джинсы хорошо сочетаются с практически любым верхом. Это могут быть простые майки, рубашки, водолазки, блузы, а также, в качестве второго слоя, кожаные куртки, жакеты и даже коротенькие шубки. Чтобы не «резать» силуэт, следует выбирать верх, доходящий до пояса джинсов-клеш или заправленный в них, а также избегать обуви без каблуков.

 

 

Джинсы с явно выраженным клешем от колена отлично подходят для коррекции фигуры, поскольку отвлекают внимание от массивных бедер, а ножки, наоборот, делают более стройными и привлекательными. Такие модели джинсов хорошо сочетаются с джемперами, лонгсливами, футболками, легкими летящими блузами, сумками из грубой кожи и, конечно же, всевозможными шляпами. Обувь лучше выбирать на небольшой платформе или устойчивом каблуке.

 

 

Тем девушкам, которые никак не могут определиться, что же носить с джинсами различных моделей, стоит, прежде всего, ориентироваться на самый простой и беспроигрышный вариант - белую майку или футболку, туфли на высоком каблуке и лаконичную сумочку не слишком большого размера. Те же, кто хочет создавать более интересные образы, могут воспользоваться советами из нашей статьи. Впрочем, девушкам, на сто процентов уверенным в своем вкусе, можно не придерживаться никаких принципов, и сочетать джинсы с теми вещами, которые кажутся им наиболее подходящими.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss