Главная Новости

Что подарить сестре на Новый год: варианты подарков

Опубликовано: 14.11.2018

видео Что подарить сестре на Новый год: варианты подарков

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ♡ Что подарить?!

Что подарить сестре на Новый год, данная тема является актуальной в преддверии одного из главных праздников года. Ведь всегда приятно делать презенты близким людям. Но этот процесс часто доставляет массу сложностей, одной из которых является выбор подарка.



Изобилие сувениров, предметов декора и новогодней атрибутики славится своим многообразием, и тут нужно полагаться не только на широкий ассортимент, но и на вкус человека, которому готовится презент.

Младшей сестре

Что можно подарить сестре на Новый год – всегда сложная задача, но для близких людей, которые всегда тесно общаются, можно подобрать необходимый презент. Однако, если возможности посоветоваться нет и готовится грандиозный сюрприз, то придется обдумывать вариант самостоятельно. Для младшей сестры можно подготовить следующие подарки:


Что подарить на Новый год: 14 крутых идей

Набор красиво оформленных шоколадных конфет. Речь идет не о классических сладостях, а о специальных дизайнерских фигурках из разных сортов шоколада. Такой необычный, вкусный подарок особенно понравится детям. Поэтому, если сестра школьного возраста, то такой презент будет кстати. Большой плюшевый медведь или фигура деда Мороза и снегурочки. Так как данный праздник часто ассоциируется со сказочной атмосферой, то дополнить ее поможет различная новогодняя атрибутика. Крупная фигура деда Мороза и его внучки снегурочки порадует любого в этот день. Если нет желания приобретать такие новогодние варианты, то можно купить любую крупную плюшевую игрушку, например. Предмет для любимого занятия. Можно купить все, что связано с хобби сестры. Наборы для вышивки, плетения бисером и прочее.

Если сестра совсем маленькая, то наверняка, она верит в Деда Мороза. Предложите ей написать ему письмо, в котором она попросит о подарке, котором мечтает. Тут вы точно не прогадаете.


27 ИДЕЙ ПОДАРКОВ / МАРИ СЕНН

 

Старшей сестре

Новый год является одним из самых волшебных праздников, естественно, что подарок хочется сделать соответственный. Можно соорудить какой-то памятный сувенир своими руками, если имеются такие способности или приобрести уже готовый в магазине.

Какой подарок можно сделать старшей сестре, задумываются многие. В данном случае речь пойдет о женщинах в возрасте от 20 лет и старше. В таком случае к выбору стоит подходить особенно тщательно. Можно опираться на следующие варианты:

Предмет, способный украсить интерьер. Женщины старшей возрастной категории очень ценят домашний уют, поэтому есть возможность подарить, например, картину, дизайнерскую настольную лампу или миниатюрную скульптуру, которая внесет новые нотки в обстановку квартиры. Техника. Можно подойти к выбору с практической точки зрения. Если женщину нельзя назвать эстетом с большой буквы, и она не особо зациклена на декоре, то хорошим презентом может стать блендер, кухонный комбайн, бутербродница, вафельница, мультиварка и прочее. Конечно, для начала необходимо выяснить, чего же не хватает в быту данной представительнице прекрасного пола. Такие подарки особенно порадуют домохозяек. Наборы хрустальной посуды или дизайнерские ложки, вилки. Для женщин, которые ценят роскошь, можно приобрести изысканные и сделанные со вкусом столовые принадлежности. Это могут быть серебряные вилки, ложки, ножи, красиво расписанные тарелки. Хрустальные бокалы, тарелки и вазочки станут как никогда нужными к новогоднему столу. Цветы. Можно выбрать вариант в зависимости от вкуса сестры. Это могут быть цветы в горшках, например орхидеи, или любые другие виды, которые предпочитает женщина. Если такой вариант не годится, то возможно сформировать красивый букет из различных соцветий в специализированном магазине. Комплект постельного белья. Это тоже рискованный вариант, если не знать вкусовых предпочтений сестры. Поэтому лучше поинтересоваться этим заранее перед тем, как выбирать цвет и дизайн. Косметические средства. Этот вариант подойдет тем, кто находится со своей сестрой в близких и доверительных отношениях и знает все ее предпочтения. Универсальным вариантом будет набор для ухода за телом или лицом. Можно прибрести дорогостоящую тушь или другую необходимую вещь.

Подарок сестре на Новый год сделать всегда непросто, ведь мало будет что-то купить, хочется еще и не разочаровать близкого человека. Если идей совсем не осталось, рекомендуется сделать денежный подарок, красиво запаковав его в праздничный конверт.

Конечно, проще всего выбрать подарок для младшей возрастной категории. Тут можно обойтись конфетами, сувенирами, игрушками, а вот с женщинами постарше дела обстоят сложнее. Здесь нужно все как следует продумать. Если вариантов совсем не осталось, то можно собрать стандартный новогодний подарок: конфеты и бутылка хорошего вина или шампанского. Если сестра всегда мечтала о путешествии, то можно подарить ей лето посреди зимы, купив путевку в жаркую страну. Но, естественно, что такие дорогие презенты нужно предварительно согласовывать.

Одной из важных задач является не только выбор подарка, но и его оформление. В этих целях есть возможность воспользоваться помощью профессиональных услуг или же подойти к упаковке самостоятельно. Заранее рекомендуется продумать дизайн, который можно дополнить любой праздничной атрибутикой: еловыми шишками, новогодним дождем и мишурой.

comments powered by HyperComments
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss