Главная Новости

Цветовая гамма интерьера: домик в деревне

Опубликовано: 17.11.2018

видео Цветовая гамма интерьера: домик в деревне

Дизайн интерьера: дизайн дома 164 кв.м в Московской области - Экстравагантный коктейль

Мы регулярно пишем и приводим в пример гармоничные цветовые палитры для интерьера , т.к. получаем много вопросов по этой теме. В этой рубрике мы берем уже существующий интерьер с грамотным стилевым и цветовым решением и раскладываем его на составляющие. Приведенные цветовые гаммы  можно взять себе на вооружение.



Цветовая гамма этого интерьера: основные цвета (1 ряд), дополнительные цвета (2 ряд), для большего контраста можно добавить цвета из 3 ряда.

Цветовая гамма нейтральная, теплая, летняя с контрастами. Солома, лоза, дерево, известь, зелень с уходом в охру, грязновато голубой, лавандовый, баклажанный. Такой интерьер с уходом в кантри-стиль идеально подходит для дома за городом или дачи.


Дизайн интерьера: дизайн квартиры 104 кв.м в ЖК «Олимпийская Деревня Новогорск» Игра с пространством

Основные детали такого интерьера

аксессуары для дома из соломы, рафии, лозы полевые цветы текстиль из натуральных материалов светлых оттенков деревянные балки в оформлении интерьера деревянный пол грубая мебель, часто винтажная из дерева и крашенного дерева стены покрашены известковым раствором аксессуары из бронзы/меди с патиной

Где купить декор в подобном стиле: Zara home, Pottery Barn.


ГОД ПЕТУХА. Основные штрихи для украшения ДОМА

©  vnutri-doma.ru . Копирование без активной ссылки запрещено. Все права на фото принадлежат авторам. Фото: Christopher Drake/Red Cover

Что-то не нашлось? Посмотрите все Содержание сайта или всю информацию по ключевым темам . Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок твоей социальной сети.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss