Главная Новости

D4 Pro

Опубликовано: 27.08.2018

видео D4 Pro

DJDAVIFRIAS MIXER MACKIE D4 PRO

QuickAccess/NAS/iSCSI SAN – решение 3-в-1

Сетевой накопитель QNAP D4 Pro обходит ограничения DAS-устройств, подразумевающих только одно подключение, представляя собой многоцелевое решение для высокоскоростного сетевого обмена – модель способна одновременно работать в трех независимых режимах для быстрого чтения и записи данных.



Режим прямого доступа через USB QuickAccess 

Подключите компьютер напрямую к USB-порту с опций QuickAccess и получите мгновенный доступ к данным внутри хранилища через утилиту Qfinder Pro. Для обеспечения безопасности существует три режима аутентификации, которые настраиваются в разделе интерфейса QTS «Сеть и виртуальный коммутатор»:


VOLVO V40 CROSS COUNTRY '18 D4 Pro || Exterior & Interior

«Все пользователи NAS» (по умолчанию): любой пользователь системы получит доступ после успешного ввода логина и пароля; «Любой»: свободный доступ к данным без необходимости ввода логина и пароля; «Определенные пользователи и группы»: доступ предоставляется только для заранее определенных пользователей или их групп, и только после успешного ввода логина и пароля.

Благодаря простоте подключения и высокой скорости передачи этот способ удобен для пользователей, регулярно работающих с большими объемами данных.

Классический режим NAS

Как и любой другой накопитель QNAP, модель D4 Pro поддерживает общепринятый стандарт Ethernet для взаимодействия между различными сетевыми устройствами под управлением операционных систем Windows, Mac и Linux/UNIX, использующими такие протоколы, как SMB/CIFS, NFS и AFP для совместного доступа к общим папкам.

Примечание: Qfinder Pro также поможет найти накопитель в сети и подключиться к нему.

Режим iSCSI SAN для блочного доступа 

Для взаимодействия на блочном уровне и расширения виртуальной емкости пользователи различных операционных систем могут подключаться к заранее созданным iSCSI-целям на D4 Pro, как и на или любом другом накопителе QNAP.

*iSCSI-инициатор для Mac – ATTO Xtend SAN или SNS global SAN; для Windows – Microsoft iSCSI initiator.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss