Главная Новости

Детское игрушечное оружие

Опубликовано: 13.11.2018

видео Детское игрушечное оружие

Игрушечный пулемет Дегтярева Toy Gun

Все дети любят игрушки. Однако, как мальчики и девочки отличаются друг от друга, так и некоторые игрушки носят ярко выраженную направленность. Воспитанию мужественности, ловкости и смекалки у мальчиков служит игрушечное оружие.



Получив в подарок детское оружие, мальчишки обычно играют в компании, организуя какую-нибудь сюжетно-ролевую игру: казаки-разбойники, полицейские и воры или просто в войну. В процессе игры ребята развивают силу, ловкость, смекалку, умение владеть, хоть и игрушечным, но всё-таки оружием, маскироваться, выжидать и тому подобные умения.


НЕБЕЗОПАСНОЕ ДЕТСКОЕ ОРУЖИЕ ИЗ ФИКС ПРАЙС ПИСТОЛЕТЫ С ПУЛЬКАМИ

ДЕТСКИЙ АВТОМАТ

В каталоге интернет-магазина «Весёлый тигра» вы найдете игрушечный полицейский автомат с присосками. В «перестрелке с ворами» сразу станет понятно, в кого удалось попасть маленькому защитнику правопорядка.

Кроме того вы найдёте автоматы на батарейках, которые, к радости малыша, при «обстреле» будут громко трещать и мигать лампочкой на конце ствола. По желанию покупателей можно выбрать чёрный или светлый автомат.

В дополнение к оружию разумно приобрести полицейский набор, состоящий из рации и наручников, чтобы маленький правоохранитель был полностью экипирован.

ИГРУШЕЧНЫЕ ПИСТОЛЕТЫ

Много интересных игр можно затеять и с пистолетами, особенно если нажатие на курок сопровождается каким-либо интересным действием. Например, хлопком, который производит пистон. Или дисковый пистолет. Так интересно наблюдать за планированием дисков. Пистолет с липучками дополнен набором дротиков-присосок. При попадании в противника будет очень смешно, но совсем не больно. Кроме того, с помощью дротиков-присосок можно в игре развивать меткость и глазомер.

Обратите внимание на набор из 2 пистолетов с мягкими блистерами. Купив их, вы сможете организовать состязания в меткости прямо у себя дома между папой и сыном или братьями, а то и с гостями.

Тему пистолетов может продолжить оружие с шариками «Финнес и Ферб», заряженное лёгкими шариками, наподобие теннисных. Оно не может не вызывать интерес. Состязание в меткости и ловкости никому вреда не принесёт, а в результате может оказаться очень забавным.

В разделе игрушечного оружия представлены разного рода космические бластеры, как дань американским мультсериалам «Звёздные войны».

Купить игрушечное оружие в Екатеринбурге можно на сайте интернет-магазина «Весёлый тигра». Загляните в каталог. Наши цены вас порадуют. Нет больше необходимости ходить по магазинам в поисках нужной игрушки. Достаточно просто зайти на наш сайт и оформить заказ. Всё! Мы доставим ваши покупки домой в удобное для вас время.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss