Главная Новости

Дизайн ногтей с натуральными камнями

Опубликовано: 05.09.2018

видео Дизайн ногтей с натуральными камнями

Эффект натуральных камней гель-лаком. Дизайн ногтей эффект мрамора на ногтях

Натуральные камни очень популярны в маникюре: дизайн с имитацией текстуры любого камня выполняется достаточно просто, а выбор их огромен. Существует даже несколько техник: в моем блоге вы можете найти как минимум две разные для гель-лака (кликай раз и два ). Однако кто сказал, что на ногтях можно делать только имитацию текстуры? Сейчас у нас есть возможность крепить на ноготки настоящие натуральные камни!



Нет, я не предлагаю покупать или искать камни и использовать их на ногтях (а что, может это идея:)?). Я говорю о новых украшениях для дизайна ногтей, которые имитируют натуральные камни, разве что в миниатюре.


Дизайн ногтей гель-лаком - эффект натурального камня. Мраморный маникюр на ногтях

А покажу я здесь такую коллекцию натуральных камней от компании In’Garden. Она состоит из 8 видов камня разных цветов: коралл, бирюза, аметист, нефрит, лазурит, розовый кварц, сердолик и оникс. Продаются они в привычных круглых баночках, как и многие стразы, бисер, блестки, втирка и пр. Размеры их самые разные, так же как форма и органка.


🗻 ЭКСПРЕСС ДИЗАЙН ЗА 30 СЕКУНД МРАМОР НА НОГТЯХ ЭФФЕКТ НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ ГЕЛЬ ЛАКОМ Patrisa Nail

По этим свойствам они напоминают камни синджу от In’Garden, поэтому технику крепления я выбрала такую же.

Из-за объемности камней, на ногтях их сильно много не расположишь, дабы не загромождать пространство. Я сделала для примера один дизайн на ноготках и несколько вариантов с разными камнями и подложками на типсах. Поехали!

Для дизайна на ногтях я выбрала камень розовый кварц, а для его основы гель-лак In’Garden Шифон (номер 183). Вместе их сочетание получилось просто идеально гармоничное. Шифон – это шелковый и мягкий серовато-сиреневый оттенок, элегантный и нежный. Текстура гель-лака не сильно плотная: покрытие без просветов получается в 3 тонких слоя.

 

А дизайн с натуральными камнями у меня получился вот такой: нежный, но в то же время с блеском:

Его мастер класс я записала на видео:

О креплении камней:

Во-первых, размещать их на ногтях лучше самой плоской стороной для максимального сцепления с поверхностью. На обычный топ крепить натуральные камни не самая лучшая идея. Надежнее всего в топ немного добавить прозрачной акриловой пудры, чтобы он был чуть гуще, но не совсем кашей с комочками. Можно даже использовать гель для наращивания. Для начала лучше закрепить только камни, просушить их и снова пройтись смесью топа и акриловой пудры по краям. Если работать со всеми украшениями сразу, то камушки будут постоянно уползать и разрушать композицию, особенно если они располагаются на изгибе ногтя. В дополнение к камням подходят любые украшения, а вот с каким-либо рисунком их сложно представить. Для подложки лучше всего брать гель-лак схожего оттенка, либо нейтральные: белый, черный, бежевый. Я пробовала добавлять блестки, битое стекло, кошачий глаз и элементы рисунка гель-лаком. Вот некоторые примеры с разными камнями на типсах:

Что скажете о таких украшениях для ногтей? Смогут ли они стать такими же популярными, как другие, или же такой объем – это эксклюзив не для всех и не на каждый день? Пишите в комментариях свое мнение, а я буду ждать вас в следующем выпуске блога! Ваша Танюша!

Материалы предоставлены интернет-магазином ingardenshop.ru

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss