Главная Новости

Долго стирает стиральная машина

Опубликовано: 14.11.2018

видео Долго стирает стиральная машина

Стиральная машина зависла на одной программе! Ремонт модуля!

Современная техника рассчитана на одновременное выполнение большого количества задач. Благодаря такой функциональности, ее конструкция становится сложнее и требует внимания к целостности деталей. При неправильной эксплуатации, а также из-за механического влияния, сбоя программы или перепадов напряжения в сети, ваша стиральная машина Atlant , Bauknecht , Rosenlew , Samsung, Hoover или другая техника может потребовать ремонта. Поломка техники может стать неприятным моментом, так как стиральные машины помогают создавать комфортные условия в быту. Однако, квалифицированный мастер сможет найти удобное решение для такой ситуации.



Если вы заметили, что стиральная машина Zanussi, Вятка, Saturn , Siemens, Whirpool или другой агрегат стирает больше обычного времени, то стоит прекратить процесс стирки и отсоединить технику от электрической сети. Вызвав на дом мастера из компании «Ленремонт», вы получите профессиональную диагностику неполадок, качественную починку техники, а также быстрое и безопасное восстановление агрегата. Кроме того, ремонтник поделится с вами ценными советами по удобной дальнейшей эксплуатации техники.


ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ДОЛГО СТИРАЕТ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА LG

Почему стиральная машинка может стирать слишком долго?

Каждая стиральная машина, вне зависимости от бренда ( Rolsen , Toshiba , Vestel , Малютка , Evgo и т.д.), может стирать белье от 20 или 30 минут, и до нескольких часов. Все будет зависеть от заданной программы стирки. Однако, если машинка стирает на одном месте или не прекращает стирать, то это уже повод для вызова мастера. Если раньше программа выполнялась быстрее, а теперь машинка стирает вместо одного часа два, то стоит выявить причину неисправности, которая может заключаться в следующем:


Стиральная машина долго или постоянно сливает воду

— Возможно, подключение техники (Veko, Рига , Electrolux, Gorenje , Haier и т.д.) было выполнено неправильно. В этом случае, может происходить самослив воды. Реле уровня передает модулю управления информацию о том, что в баке недостаточно воды и набор начинается повторно. Внешне будет казаться, что машинка не перестает стирать. Правильное подсоединение шланга или приобретение специального сифона помогут решить проблему.

— Если машинка стала только стирать, то это может говорить о том, что засорился фильтр насоса, патрубки или сливной шланг. Происходит такое при попадании посторонних предметов в бак. Мастер прочистит эти детали и вопрос будет решен.

— Если стал неисправным ТЭН, то это тоже может повлечь долгую стирку. Вода не будет прогреваться до необходимой температуры, и машинка на быстрой программе стирает почти 2 часа. Нагревательный элемент сможет поменять мастер.

— Помимо проблем с подачей и сливом воды, может возникнуть ситуация, когда жидкость будет бесконечно циркулировать. Это происходит, если сломался прессостат.

— Бывает и так, что техника ( Euronova , LG, Славда , Фея , Bosch и т.д.) долго стирает из-за того, что неправильно работает модуль управления или стиральная машина сильно перегружена.

— Также, может быть пережат какой-либо из шлангов или в водопроводе слабый напор воды. Кроме того, могла быть повреждена проводка или неисправен электронный модуль управления.

Почему не стоит ремонтировать технику самостоятельно?

Стиральная машина ( Brandt , Braun , Hansa , Indesit, Kaiser и т.д.) является достаточно дорогостоящим агрегатом, поэтому, вмешиваться в конструкцию такой техники стоит только человеку, который имеет нужный опыт и навыки. Мастер точно знает, как исправить конкретную поломку, если машинка стирает повторно, и не станет проводить эксперименты над вашей техникой.

Если стиральная машина стирает дольше обычного или не заканчивает стирку, то самостоятельное вмешательство в ее конструкцию может усугубить ситуацию. Мастер сможет очень быстро решить проблему любой сложности и вам не придется переплачивать за транспортировку техники, так как ремонтник приедет к вам домой. Вам не стоит рисковать своей безопасностью, разбирая детали, которые взаимодействуют с водой и электричеством. Этим займется профессионал, который сделает ремонт в лучшем виде.

Почему вам стоит доверить технику нашим мастерам?

Компания «Ленремонт» предлагает клиентам свои качественные услуги, проверенные временем. За долгие годы своей работы мы получили безупречную репутацию, и наши сотрудники поддерживают ее. Мы постоянно совершенствуемся и растем. Качество услуг и сервиса компании повышается. Мы применяем новые технологии и надежные инструменты в своей работе. Даже самую сложную поломку мы устраним, предоставив вам гарантию. Сотрудничая с нами, вы получаете такие выгоды:

— Наша фирма имеет все необходимые документы для предоставления услуг на законной основе. Мы делаем свою работу исключительно честно и никогда не применяем мошеннические схемы. Стоимость услуги будет сказана вам сразу, а также вы получите чеки на купленные запчасти. Мастера, работающие у нас, имеют опыт в починке техники разных брендов (Ariston, Чайка, Beko, Лилия, Sanyo и т.д.), официально оформлены в фирме и прописаны в Москве.

— Мы всегда готовы предоставить вам консультацию по разным ремонтным вопросам. Диспетчерский центр организации открыт для звонков и электронных писем 24 часа в сутки. Вы можете оставить заявку на ремонт стиральной машины (Aeg, Favorit, Ока, Siltal, Reeson и т.д.) в любое время или уточнить, почему может случиться так, что техника стирает дважды или не останавливается.

— Мастера предлагают безупречный сервис. Они выезжают в любые районы города, как можно быстрее, делают ремонт в оговоренное время, забирают ремонтный мусор, надевают сменную обувь у вас дома и всегда общаются с клиентами вежливо.

— У нас вы можете по демократичной цене заказать ремонт стиральной машины (Ardo, Daewoo, Asko или Candy, Miele, Renova и другой), если она стирает бесконечно, не отключается или стирает более 9 часов. Для всех клиентов действуют акции от фирмы, а если вы сотрудничаете с нами на постоянной основе, то получаете дополнительные выгодные бонусы.

Ремонтники организации «Ленремонт» знают, как выполнить свою работу таким образом, чтобы вы остались довольны тем, что выбрали нашу фирму. Чтобы лично убедиться в предлагаемых преимуществах, позвоните нам по номеру: 8 (499) 371-11-11 .

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss