Главная Новости

Доставка оборудования из Китая | Грузы в Москву | Доставка Карго из Китая

Опубликовано: 02.09.2018

видео Доставка оборудования из Китая | Грузы в Москву | Доставка Карго из Китая

3号. Способы доставки груза из Китая

Что мы готовы предложить Клиентам и

Партнерам?

Компания CARGO ASIA основана в 1993 году. За этот период времени мы установили прочные связи с партнерами из Китая, выработали точную и четкую схему движения грузов, собрали команду опытных и высококвалифицированных сотрудников. Мы предлагаем нашим заказчикам весьма привлекательные и взаимовыгодные условия сотрудничества. Это существенно отличает наш холдинг от прочих компаний, работающих в сфере аналогичных услуг. Каждый этап поставки оборудования из Китая осуществляется под строгим контролем наших специалистов.



Сотрудничество с холдингом CARGO ASIA – это соблюдение следующих обязательств с нашей стороны:

Формирование груза по желанию клиента, также хранение его на собственных складах компании в Китае; Проверка качества товаров и оборудования, возврат поставщику в случае обнаружения брака; Бережное отношение к товару во время хранения и доставки; Предоставление фотоотчетов владельцу груза на любом этапе передвижения товара; Предоставление всех скидок, возможных в каждом конкретном случае; Минимальные, сжатые сроки доставки и таможенной очистки груза; Оплата товаров, перевод денег в Китай. Возврат денежных средств в случае порчи или утери товара при доставке. Гарантии. Публичная оферта. Договор.

Оборудование - преимущества Компании Карго Азия

Низкие цены и широкий ассортимент оборудования Контроль качества оборудования. Весь товар сертифицирован Мы работаем по всей России. Оперативная отгрузка и доставка оборудования Удобство и простота использования. Легкость осваивания — от 30 минут. Необходимые возможности – широкий диапазон установок Низкие затраты на ТО и легкость при проведении - простота ТО Высокий ресурс работы. Ремонтопригодность Надежность Компании Карго Азия — более 10 лет на рынке.

Наши 8 преимуществ «Доставка из Китая».

Быстрый ответ с расчетом доставки и растаможки.


Перевозка станков и оборудования из Китая

Оперативно обработаем Ваш запрос, ответив на все Ваши вопросы

Расчет бюджетного и быстрого вариантов доставки – на ваш выбор.

Предложим несколько вариантов доставки от самого бюджетного до самого быстрого, выбрав наиболее оптимальную схему для Вас

Проводим контроль качества товара.

Проверяем ваш груз при получении в Китае и при отправке в России 

У нас в штате есть опытные китайские менеджеры – переводчики.

В нашем штате работают носители китайского языка, что позволяет нам улаживать любые вопросы с Вашим поставщиком

Сокращаем сроки доставки.

Мы всегда стремимся доставить ваш груз как можно быстрее, чтобы сэкономить для Вас время и получить новые запросы от Вас 

Даем гарантии сохранности груза.

Даем высокие гарантии сохранности груза. Получая груз на складе, наши работники обязательно проверят надежность имеющейся упаковки и при необходимости дополнительно упакуют груз 

Несем финансовую ответственность за ваш груз.

Для защиты от непредвиденных случайностей мы предлагаем страховку груза, при этом мы несем полную финансовую ответственность за ваш груз с момента получения его на складе в Китае. 

Бесплатное хранение на наших складах.

Мы храним ваши товары бесплатно на наших складах.

Поставки оборудования из Китая —

высокое качество и оптимальная цена

Всего каких-то 50 лет назад центром технологического совершенства и научных открытий повсеместно считали Японию, но в наши дни свои позиции прочно укрепила Поднебесная, и теперь именно здесь рождаются новые тенденции развития суперсовременных технологий. В наши дни оборудование из Китая гарантирует вам не только оптимальное сочетание цены и качества, но и возможность оперативной доставки, а также соответствующее обслуживание вкупе с полноценным пакетом документов.

Сейчас производители оборудования в Китае полностью отдают себе отчет в современных требованиях к техническому оснащению любого производственного процесса и строго соблюдают его со своей стороны, одновременно обеспечивая своих клиентов всем спектром постпродажного сервиса. Здесь не только уважают, но и ценят клиентов, особенно из России.

Доставка оборудования из Китая

Заказы и поставки из Китая необходимых товаров – наиболее оптимальный вариант для организации своего бизнеса или же для модернизации уже существующего. Закупка мини оборудования китайского производства идеально решает две главные задачи: отличное качество и вполне приемлемые финансовые вложения. Даже если вы располагаете свободными деньгами, нет никакой необходимости приобретать дорогостоящие станки в Европе.

Вся техника, которую изготавливают в Китае, например, оборудование для производства строительных материалов или агрегаты для пищевых цехов, надежны и вполне конкурентоспособны. Тщательный контроль на производстве, использование технологических новинок позволяют говорить о надежности и безопасности оборудования из Китая.

Особый интерес представляет собой косметологическое оборудование. В наше время постоянно развивающаяся индустрия красоты не может обойтись без сложной многофункциональной техники. Китайский рынок предлагает всевозможные устройства для ухода за лицом и телом.

Еще одним новым, но очень востребованным направлением является бизнес по утилизации изношенных покрышек, где необходимо доставить оборудование из Китая для переработки шин. С появлением подобных установок постепенно исчезает проблема скопления старых покрышек. Покупка станков в Китае сделает вашу предпринимательскую деятельность еще более выгодной и прибыльной.

В КНР оснащение для своих производств закупают как крупные российские предприятия, работающие в разных отраслях, так и представители малого бизнеса. Речь идет о станках для механической обработки материала — сверлильных, токарных, фрезерных, шлифовальных, а также электронных устройствах — лазерных гравировальных станках. Есть потребность в сельскохозяйственном, медицинском, строительном, шиномонтажном оборудовании.

Консультантом и гарантом при заключении сделки выступит компания CARGO ASIA. Мы проконтролируем выполнение условий договора китайской стороной, окажем юридическую поддержку при оформлении документов на всех этапах сделки и поможем доставить партию оборудования в Россию. Наша компания работает с самыми надежными и известными перевозчиками РФ и КНР, поэтому клиентам не приходится волноваться о сроках и безопасности доставки оборудования из Китая.

Поставки из Китая

Приобретение необходимых товаров на виртуальных площадках – способ закупки, давно завоевавший признание российских предпринимателей. Таобао является одной из самых крупных и популярных интернет-платформ, где можно выбрать практически любые товары из Китая. Купить, проверить качество, осуществить транспортировку, отследить груз на всех этапах передвижения, а также оформить таможенные документы вам помогут специалисты нашей компании.

Заказать товары из Китая можно в многочисленных интернет-магазинах Таобао. Здесь легко выбрать нужный товар всех размеров и цветов в количестве, необходимом покупателю. Мы возьмемся за перевозку груза любого веса и габаритов. Доставка из Китая любой продукции: станки, инструменты, игрушки, косметика, обувь, одежда из Китая - поставка в Россию будет надежной, быстрой и безопасной.

Одежда из Китая

Стоит отметить, что низкая стоимость достаточно качественных товаров и одежды из Китая делает площадку Таобао очень привлекательной для начинающих бизнесменов. Учитывая расходы на перевозку и растаможку заказанной продукции, и одежды из Китая, общие расходы все равно будут значительно меньше, чем при закупке такого же товара в России. Поставка из Китая является выгодным и удобным решением как для начала собственного бизнеса, так и для повышения эффективности уже существующей компании.

Заказ на Таобао с помощью Карго Азия - надежно, удобно, выгодно

Таобао, являясь самой большой торговой площадкой в Азии, предлагает широкий выбор разнообразных товаров. Начинать свой бизнес здесь крайне выгодно: заказ на Таобао позволяет существенно экономить. В интернет-магазинах и у частных поставщиков можно приобрести одежду из Китая, а также шубы и обувь, сумки и аксессуары, товары для детей и электронику, бытовую химию и многое другое.

Однако при работе с этим ресурсом существуют определенные трудности. Это может быть языковой барьер, проблемы с контролем качества и многое другое. Специалисты компании CARGO ASIA, владеющие китайским языком, окажут вам всестороннюю помощь:

найдут товар, соответствующий заявленным требованиям; сформируют заказ, оценив надежность поставщика; рассчитают сумму предоплаты, в которую войдет цена товаров и доставка на наш склад в Китае; предоставят любые сведения о нахождении купленного товара, а также подготовят фотоотчет.

Доставка из Китая: полезная информация

При отказе от товара вы можете вернуть деньги полностью или сформировать другой заказ, вместе с тем возврат денег при отказе необходимо заранее согласовать с продавцом с Таобао. Если товар уже был доставлен на склад нашей компании, то возвращается только предоплата за него. Оплата доставки заказа с Таобао на склад не возмещается.

Приобретение товаров на Таобао через холдинг КАРГО АЗИЯ – возможность покупать качественный товар по приемлемой цене и гарантия доставки согласно указанным срокам.

Авиадоставка из Китая, авиаперевозка

Зачастую перед предпринимателями стоит задача перевезти товары, закупленные за пределами страны, как можно быстрее. Авиадоставка из Китая с помощью нашей компании станет отличным решением данного вопроса. Преимущества этого вида транспортировки очевидны:

высокий уровень надежности, необходимый при перевозке ценных грузов, мех, ювелирные украшения и дорогостоящей электроники; минимальные временные затраты, что особенно важно для некоторых категорий грузов, скоропортящиеся продукты, лекарства, свежие цветы; при выборе доставки авиа из Китая не нужно оплачивать складское помещение для хранения закупленной продукции.

Выбирая перевозку самолетом, наши заказчики могут рассчитывать на привычный пакет услуг: проверка качества закупленного товара, его страховка, документальное сопровождение, решение всех вопросов на таможне. Мы предлагаем только надежную и качественную авиадоставку из Китая, цена будет зависеть от веса груза и месторасположения китайских поставщиков.

Несмотря на то, что стоимость этой услуги по сравнению с другими способами перевозки, несколько выше, авиадоставка груза из Китая неизменно пользуется популярностью. Безопасность и оперативность перевозки воздушным транспортом этот вид услуг незаменимым для многих категорий товара.

Авиа доставка из Китая. Какой груз удобнее для авиа перевозки?

Российские предприниматели, совершая оптовые закупки в Китае, часто используют услугу авиаперевозки для пересылки образцов одежды, обуви и других товаров. Авиаперевозка из Китая удобна в тех случаях, когда речь идет о малогабаритном и дорогостоящем грузе, а также о товаре с ограниченным сроком годности. Это могут быть:

ценные грузы, украшения, шубы; бытовая электроника и мобильные телефоны; скоропортящиеся товары, цветы, лекарства; дорогие продукты питания, рыба и прочие дары моря.

Преимущества авиаперевозки из Китая

Несмотря на довольно высокую стоимость доставки грузов в Россию воздушным транспортом, этот безопасный и быстрый способ пользуется неизменной популярностью. К основным преимуществам авиадоставки относятся:

Перевозка товаров, приобретенных в Китае, потребует намного меньше времени, чем доставка любым другим транспортом, что особенно важно для некоторых категорий товаров. Высокая степень надежности делает авиа доставку оптимальной для транспортировки ценных грузов, например, ювелирных украшений и мехов. Нет необходимости оплачивать временное хранение грузов на складах. 

Логистический холдинг Карго Азия доставит ваш груз быстрее и дешевле, чем та компания, с которой вы работаете сейчас.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss