Главная Новости

Достоинства зеркал заднего вида с видеорегистратором в современном мире

Опубликовано: 27.06.2018

Достоинства зеркал заднего вида с видеорегистратором в современном мире

КАК УСТАНОВИТЬ видеорегистратор. Быстро. Просто. Аккуратно.

Зеркала заднего вида с видеорегистратором набирают популярность на современном рынке. Компактный и полезный прибор, который может сыграть важную роль в конфликтных ситуациях на дорогах.


ТОП 15 ЛУЧШИЕ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ 2018 АЛИЭКСПРЕСС / Какой купить видеорегистратор? Регистратор отзывы

Достоинства зеркал-видеорегистраторов

Встроенный жидкокристаллический дисплей дает возможность просматривать видеозапись сразу после произошедшего дорожно-транспортного происшествия, не покидая транспортное средство. Специальное покрытие зеркала не дает слепить водителя в темное время суток светом от фар. Есть функции цикличность, автозапуск, ночная съемка и много других удобных возможностей. Устройства имеют широкий угол обзора камеры, то есть она будет фиксировать все, что происходит не только на дорожном полотне, но и на обочине. Отсутствует необходимость забирать видеорегистратор покидая машину, поскольку определить его в неактивном состоянии почти невозможно. А простое зеркало вряд ли будет интересно грабителям. Зеркало-видеорегистратор может быть дополнительно оснащено акустической парковочной системой (АПС).

Конструктивные особенности видеорегистратора в зеркале


Треш обзор Рено Дастер.

Встроенный в зеркало видеорегистратор, которое служит его корпусом, отличается от штатного аналога конфигурацией. Принцип работы устройства – на лицевой части зеркала со стороны водителя отображается дисплей со снимаемым в реальном времени изображением, а с другой – камера.

Характеристики автомобильных зеркал с видеорегистратором

Разрешение. Устройство с разрешением больше 1080 пикселей в качестве Full HD будет снимать четкое изображение, независимо от качества освещенности дорожного полотна и погоды. Функция интерполяции позволит улучшить качество видео.

Размеры. Чтобы сохранить как можно больше места в салоне авто, необходимо выбирать современные зеркала с диагональю 2,7-3 дюйма. Но стоит учесть, что маленькие габариты устройства не позволят управлять мультимедийными файлами и смотреть видео непосредственно в машине.

Чтобы использовать полный функционал девайса, стоит обратить внимание на модели с более габаритным дисплеем.

Дополнительные возможности

Современные гибридные устройства могут совмещать одновременно несколько гаджетов, например, зеркало заднего вида с видеорегистратором и навигатором, а возможно и радар-детектором.

Аппарат может работать при включенном двигателе или автономно от аккумулятора (зависит от модели).

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss