Главная Новости

Dunobil Zen Автомобильный видеорегистратор

Опубликовано: 26.02.2018

Dunobil Zen Автомобильный видеорегистратор

Видеорегистратор Dunobil Zen. Пример записи

Основная задача записывающего устройства заключается в обеспечении максимальной безопасности передвижения транспортного средства. Именно такую модель регистратора разработали специалисты компании Dunobil Zen.


Dunobil Zen обзор видеорегистратора

Главные преимущества

Включение устройства происходит автоматически сразу после запуска двигателя автомобиля. Это позволяет водителю не отвлекаться от дороги.

Благодаря тому, что запись видео идет в формате Full HD при расширении 192080 пикселей, на ней можно увидеть четкое и детальное изображение не только того, что происходит на проезжей части, но и номера автомобилей.


Видеорегистратор Dunobil Zen

На передней части корпуса находится цветной монитор на 3, 0 дюйма. Через некоторое время после начала движения экран автоматически отключается, что не отвлекает внимания водителя от процесса вождения.

Немаловажное значение также имеет и современный дизайн регистратора. Для изготовления его корпуса используется легкий, но в то же время прочный сплав металла. Это гарантирует надежную защиту всех внутренних элементов видеорегистратора, продлевая срок его эксплуатации.

Наличие встроенного датчика удара обеспечивает надежную защиту всех записанных файлов от стирания или перезаписи при резкой смене положения транспортного средства. Файлы перемещаются в папку. Это помогает сохранить их в формате AVI для установления виновника ДТП. Информация может быть использована в суде как доказательство невиновности водителя.

Популярность этой модели записывающего устройства также обусловлена простотой его настройки. Для этого используется простое меню и удобные кнопки настройки.

Устройство поддерживает функцию ночной съемки. Качество видео записанного при недостаточном освещении ничем не хуже чем то, которое было зафиксировано днем. За это отвечает встроенный инфракрасный датчик. Встроенный датчик движения гарантирует защиту автомобиля, который находится без охраны. Даже при выключенном моторе регистратор начинает запись при обнаружении движения возле авто.

Чувствительные микрофоны и динамики обеспечивают возможность записи звукового сопровождения всего, что записано на видео. При желании микрофоны можно отключить через настройки.

Приобретение видеорегистратора Dunobil Zen – это правильное решение!

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss