Главная Новости

Душевые кабины 100х100 см

Опубликовано: 13.10.2018

видео Душевые кабины 100х100 см

Обзор душевой кабины ODA 8318 100х100

На рынке душевых кабин модели с поддоном 100х100 являются, пожалуй,  самыми популярными. Это универсальный размер, который, с одной стороны, удачно вписывается даже в небольшой санузел, а с другой – позволяет чувствовать себя свободно во время принятия душа. Замечено, что более половины покупателей, ищущих золотую середину между компактностью и удобством, в результате принимают решение купить душевые кабины 100 на 100 см.



У кабинок 100х100 есть масса преимуществ:

Они оптимальны для стандартной ванной комнаты в городской квартире, оставляя место и для другой сантехники. Внутри такие кабины достаточно просторны и удобны даже для людей крупной комплекции. Квадратные душевые кабины 100х100, укомплектованные  глубоким поддоном, подходят для принятия сидячих ванн. Модели со встроенным сидением и низким поддоном, который легко перешагнуть, оптимальны для пожилых людей. В этом размерном ряду ассортимент душевых кабин особенно велик – здесь можно найти практически любые варианты по форме, стоимости и функционалу.


Душевой бокс SG-8315 100х100 см

Душевые кабины 100х100 с базовыми опциями

В нашем каталоге представлен широкий ряд недорогих лаконичных кабинок с базовым функционалом – без гидромассажа и других дополнительных возможностей. Кроме стойки с гибким шлангом и лейкой у таких моделей есть удобные полочки для различных принадлежностей, иногда – зеркало. В этой категории можно купить душевую кабину с пластиковыми или более дорогими стеклянными панелями, низким или глубоким поддоном, регулируемыми по высоте ножками. Очень распространенной является опция тропического душа, а у закрытых герметичных боксов также имеется вентиляция.


Душевая кабина #Radaway Fuenta KDD L-R 100x100

Тропический душ – это насадка со множеством мелких отверстий, которые разбивают водный поток на тысячи брызг и создают ощущение теплого ливня.

Недорогие душевые кабины 100х100 с базовым функционалом будут хорошим выбором как для квартир и домов – если вы не собираетесь тратить большой бюджет на покупку – так и для коммерческих помещений. Они подойдут для оборудования бассейнов, санаториев, гостиниц, спортзалов и т.д.

Многофункциональные кабины 100х100

Наряду с базовыми моделями в нашем интернет-магазине вы найдете много душ кабин с расширенным функционалом. Широкий спектр дополнительных опций позволяет не просто принять душ, но полностью расслабиться, снять напряжение и усталость, получить оздоровительный эффект. По отзывам душевые кабины 100х100 с расширенными возможностями дают столь высокий уровень комфорта, что можно не сожалеть об отсутствии ванны.

Среди дополнительных функций можно выделить:

гидромассаж спины и ног – несколько вертикально расположенных форсунок на душевой панели, выдающих воду под умеренно сильным напором. турецкую баню – встроенный парогенератор, создающий влажную среду с эффектом парной бани; хромотерапию – разноцветную подсветку, которая оказывает расслабляющее действие, улучшает самочувствие; радио и телефон – возможность слушать музыку и пользоваться громкой телефонной связью во время принятия душа.

При этом цена душевых кабин 100х100 с расширенным функционалом не всегда велика (хотя, безусловно, они дороже моделей с базовыми опциями). Есть целый ряд недорогих торговых марок, в ассортименте которых присутствуют бюджетные кабинки с гидромассажем и другими возможностями – это River, Niagara, Fresh, Artex и др. Обратив внимание на этих производителей, можно купить душевую кабину 100х100 со всеми современными опциями по цене до 30 000 руб.

Если же вы настроены на гарантированное качество и долговечность, можно рассмотреть кабинки Timo, Aquanet, Edelform, Wasserfalle и др. От недорогих аналогов они отличаются более долгой гарантией – в среднем 3-5 лет, а также высокими требованиями к надежности конструкции.

Наш интернет-магазин душевых кабин реализует современную сантехнику с быстрой и удобной доставкой по Москве и Московской области. Региональным покупателям отправляем заказы транспортными компаниями – клиент может сам выбрать удобного для него перевозчика.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss