Главная Новости

Erato Apollo 7: премиальные водонепроницаемые Bluetooth-наушники

Опубликовано: 02.10.2018

Вслед за компанией Apple от традиционного разъема для наушников на 3,5 мм в смартфонах начали отказываться другие производители. Это обусловлено развитием беспроводных технологий и появлением наушников-затычек со встроенными аккумуляторами. Среди всех моделей беспроводные наушники Erato Apollo 7 можно назвать одними из самых лучшими на рынке за свое премиальное качество звучания и миниатюрные размеры.

Девайс получил действительно маленькие размеры (не больше обычных затычек) при очень мощном оснащении и влагонепроницаемом алюминиевом корпусе (IPX5). Высокое качество звука обеспечивают микро-драйверы по 5,8 мм в диаметре, что выдают звук в частотном диапазоне 20 Гц — 20 кГц с импендансом 16 Ом и чувствительностью 100 Дб. Есть встроенный всенаправленный микрофон c шумоподавлением для общения по смартфону через Bluetooth 4.1.

Беспроводная передача сигнала идет с поддержкой кодеков aptX, AAC, SBC, что балансируют звук и исключают прерывание. Встроенных в наушники аккумуляторов по 50 мАч хватает на 4 часа беспрерывной работы. Для подзарядки их ставят в специальный бокс. Набор включает сменные держатели в уши и мягкие вставки разных диаметров.

Чтобы купить Erato Apollo 7 нужно будет раскошелиться на приличную сумму в $299 . Это самая дорогая модель у производителя.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss